Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Kirkyalan (пользователь) 10

Легенда Наследие Драконов — лучшая онлайн игра.

По моему мнению Легена: Наследие Драконов — лучшая онлайн игра. Одиниз самых актуальных вопросов игры — это дроп. Как говорится «дропа всегда нехватает». Сколько бы не падало, всегда мало. Одна из самых интересных изменений в игре, это замена синих вещей на шахматы. Шахматы добавляют игре дополнительный интерес. Также добавляет азарт. Когда человек идет в дом, он не знает какая и сколько шахмат ему упадет.

В этом я полностью согласен с Администрацией игры. Постоянные изменения в игре добовляют интерес и стремление новых достижений в игре. С каждым появлнием новых оружий, ездовых животных и репутаций, всем хочится узнать для чего все это и на что способно.

Но и есть пару недостатков — недостаток дропа. Глабальная проблема ФЭО. Но везет тому, тот кто добивается.

Выводы: По моему мнению Легенда Наследие Драконов очень удачный проект, заинтересовал многих людей по всему миру.Так же ножество новых знакомств. В игре я научился работать в команде. Распределение обязаностей. У каждого своя должность и свои полномочия. Но каждый человек в игре играет важную роль.

Дата выхода 15 сентября 2006 г.
IT Territory
Онлайн-игра
Free2Play
15 сентября 2006 (PC (Windows))
15 сентября 2006 (PC (Windows)), 30 сентября 2014 (iOS, Android)
iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше; Flash Player 9.0;Internet Explorer;Подключение к интернет