Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Артем Иванов (пользователь) 10

Онлайн игра с увлекательным сюжетом, заданиями и различными путешествиями.

Мой персонаж в игре

Я играю в «Легенду» уже почти два года и мне до сих пор она нравится. Иногда бывают моменты, что хочется бросить игру, но потом опять начинаю играть. Эта игра хороша тем что ты контактируешь с другими людьми, вступаешь в кланы, альянсы. При регистрации можно выбрать рассу «Люди» или «Магмары», после выбирается облик персонажа. Самое главное и интересное в игре это то что эти две рассы постоянно ведут великие битвы на нейтральных территориях или как их называют в игре ВБ. Помимо этого в «Легенде» уже с первого уровня начинаются интереснейшия задания которые называются квесты. Любой игрок который уже достиг 3-го уровня может взять профессию, ее желательно брать попарно: травник-алхимик, геолог-ювелир и рыбак-колдун. На 5 уровне доступна еще одна из трех профессий: целитель, палач, взломщик.

В игре постоянно проводятся конкурсы, в них можно получить приятные призы. К Новому году и первому апреля делают веселые обрзы и вещи. Так же можно нападать на различных монстров которые находятся в локациях. В «Легенде» есть ездовые животные это облегчает передвижение по миру Фэо.

После последних обновлений стали доступны новые локации, стрелковое оружие, монстры, квесты, уровни.

Я надеюсь что вскоре игроков в «Легенде станет больше, а игра еще более увлекательней. Так что регестрируйтесь, игрйте, дерзайте. “Легенда” ждет вас!!!

Дата выхода 15 сентября 2006 г.
IT Territory
Онлайн-игра
Free2Play
15 сентября 2006 (PC (Windows))
15 сентября 2006 (PC (Windows)), 30 сентября 2014 (iOS, Android)
iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше; Flash Player 9.0;Internet Explorer;Подключение к интернет