Даниил Иниватов (пользователь) 9.5

Игре Легенда: Наследие драконов исполнилось 5 лет. Я играю уже полтора года. Легенда не раз признана победительницей премии рунета среди всех браузерных игр. Это почётное достижение. В эту игру играют свыше 8 миллионов человек. На первых уровнях вам помогут игровые пресонажи, они расскажут вам что к чему. Я вам сейчас уже напишу с чего лучше начать. Сначала пройдите предложенные квесты, за них дают не мало денег. Существует 3 виды монет, медные, серебрянные и золотые. В 1 золотой — 100 серебрянных, в 1 серебрянной 100 медных. Существует 2 расы: магмары и люди. Магмары выглядят похоже на людей, но их отличает магма на коже. На 3 уровне вы сможете получить профессии: основные профессии: Рыбак, колдун, геолог, ювелир, травник и алхимик. Можнокупить себе питомца, он недорогой, в бою он поможет излечением жизни, усилением удара, ослаблением удара противника и т.д.. Можно купить ездовое животное. Оно стоит подороже, но и пользы от него немало. его можно вызвать в бой на помощь. Оно существенно поможет и не съесть много корма. Чем дороже ездовое животное, тем оно лучше. Рыбаки, ювелиры и геологи берут с локаций ресурсы, ресурсы часто снова появляются. колдуны, ювелиры и алхимики эти ресурсы в более дорогие перерабатывают. Можно продать ресурсы из рук в руки, а можно выставить на аукцион. В игре можно ходить в инстансы с друзьями или с другими игроками. Существует 4 типа вооружения. 1 тип — универсал (уворачивается не часто и не редко хп немного, но и не мало, бьёт средне криты не часты и блоки не часто ставит. это самый плохой тип вооружения, но доступный каждому и на первых уровнях он очень хорош), ловкач(сильно бьёт, часто уворачивается, попасть по нему нетак легко, но хп не сильно много, как у универсала), тяжеловес (много хп блоки часты, удары не сильные) и критовик(частые криты, сильные удары и немного хп). Вышло обновление. появилось новое оружие — луки и стрелы, они тоже помогают вам в бою. Если вам в бою неповезло и выпроигрываете — то просто позовите напомощь в чат и вам обязательно помогут другие игроки. Это таблица хп монстров по уровням:

1 лвл 57 хп

2 лвл 97 хп и 98 хп

3 лвл 138 хп 148 хп и 298 хп

4 лвл 271 хп и 451 хп

5 лвл 400 хп 767 хп и 700 хп

и т. д.

С монстров падает дроп: могут выпасть эликсиры, свитки и вещи. Если Вам выпала вещь тяделовеса, а Вы хотите собирать вещи критовика, то просто продайте на аукционе и оттуда же можете купить себе вещь критовика. Вы можете создать свой клан или войти в чей-то клан. Вам там по просьбе о помощи помогут средствами или услугой. Можно ходить на поля битв. Зарабатывать доблесть. При высокой доблести Вы сможете купить очень крутые доспехи и многое другое...