Швачко Григорий (пользователь) 10

Легенда это сказочный мир, в котором существуют драконы, ведьмы, нежить, духи, болотные монстры, «кракен» и многое другое. Такое ощущение, что эта игра создана по всем самым Великим бестселлерам мира. Здесь есть место для волшебства, здесь есть мечи и луки, доспехи и ездовые животные, которые между прочем могут и постоять за героя в битве. Эта игра для любого возраста, пусть ты школьник или человек средних лет, ты сможешь всегда проводить время с наслаждением, не зависимо какую расу ты выберешь: людей или магмаров.

Эта игра не стояла на месте ни года, меняется графика, появляются новые локации, уровни, оружие, доспехи, монстры и т.д.

Но ей не хватает тебя. Регистрируйся, развивайся и стань великим воином пред которым склонятся все.

Я пожалуй могу назвать себя патриотом легенды, а ты?

P. S. остался только один не решённый вопрос.

-Легенда наследия драконов, это игра или жизнь?

Как знать может быть именно ты найдёшь ответ.

Удачной игры