Соболева Татьяна (пользователь) 10

Главное, что в игре очень много хороших людей, я приобрела добрых друзей.

Я не буду ни льстить игре, ни принижать. Я просто выскажу честно свою точку зрения о Легенде: Наследие Драконов. Я, как опытный геймер, знаю многие преимущества и недостатки игры. Начну с недостатков: я назвала бы эту игру игрой для нудистов, поскольку доспехи достаточно дорогие и подвергаются износу, описание квестов часто смутно и неизвестно что ты получишь в конце, имеются проблемы с инстами такими как кристалические пещеры. Неоднократно вылетала с клиентом и без, все же я возлагаю надежды, что,когда нибудь эту проблему решат...и самое неприятное — это огромное количество контроля менторов, порядок это хорошо, но когда тебе закрывают рот за апчхи это перебор.

Ну а теперь о сильных сторанах игры. Игра не отнимает много времени в отличие от других. Есть аукцион, который позволяет торговать вещицами когда ты не в онлайне, очень много квестов с различными питомцами, которые не только изящно смотрятся, но и очень помогают в бою, есть очень полезные квесты на некоторые доспехи радугу и т.д.,рейдовые босы в инстах позволяют достать нужные доспехи и прокачать различного рода репутацию, и самое главное, в игре очень много хороших людей, я приобрела добрых друзей.

Вот такое кратенькое, но понятное всем описание игры.