Саша Лаевский (пользователь) 10

Игра очень интересная и увлекательная. В ней много общительных людей. Развитие игры не стоит на месте и с каждым днем все интересней и интересней становиться в нее играть.

Меня привлекла эта игра тем что она легко осваемая, что там хорошая графика и много общительных и хороших людей с которыми можно пообщаться. Игра Легенда: Наследие Драконов рассказывает о вечной борьбе двух рас: магмар и людей, обе эти расы находятся под защитой драконов. Расу магмар защищает черный дракон Стриагорн, расу людей — Эрифариус. Они подчиняються богине войны Шеаре, которая смело ведет войнов обеих рас на борьбу против хаоса, чтобы те помогли ей уничтожить Исполина Хаоса. В игре присутствует много локаций (локации деляться на общие, вражеские и нейтральные), также присутсвует подводный мир, где Вы сражаетесь с монстрами Шаркидами.

Много локация сделаных для войнов достихших 11-го и выше уровней, где будет не менее интересная борьба с нечистыми силами. Есть в игре большинство инстансов где Вы сможите сразиться с жуткими боссави своих владений и убив их заполучите раритетое одияние. В каждой локацие есть свой монстр, в игре их очень много. С каждого монстра можно выбить дроп(Любой предмет который выпадит после убийства монстра). В игре есть 9 професий: професия травника и алхимика, геолога и ювелира, рыбака и колдуна доступны с 3 уровня, професии взломщика с 3 уровня, професия целителя с 4 уровня, а палача с 6 уровня. В каждой локации находится ресурс для добычи. Есть еще в игре много видов доспехов, оружия, боевых амулетов благ, питомцев и ездовых животных. Много репутация и достижений за который Вы получаете медали и новые товары в магазинах.

Игра очень увлекательная, интересная. В ней Вы всегда найдете людей с которыми Вам понравиться общение или даже кланы в которых Вам всегда будут рады. Сама игра не стоит на месте, админестрация игры трудиться и развивает её, что бы нам, геймерам, было интереснее играть на уровнях когда козалосьбы все что можно было в игре сделал и играть нету смысла. Но наши админы люди такие, что всегда придумают чем увлечь наших дорогих игроков. Советую поиграть в эту игру. Думаю вам понравится эта игра, советую попробывать.