Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

влад литвиненко (пользователь) 10

Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game).

На каждый плюс находится свой минус и наоборот. Много квестов, большое количество интересных локаций, комплектов брони и т.п.

Разработчики практически на «отлично» справились с графической составляющей игры. Легенда: Наследие Драконов или (DWAR) — многопользовательская онлайн игра, не даром в нее играют более 5 милионов человек и это не только жители России кроме этого в нее играю почти все страны мира. Игра четырежды (в 2007, 2008, 2009 и 2010) попадала в десятку лидеров народного голосования за Премию Рунета. В 2010 году возглавила список. Главноя особенность игры это две расы: магмары и люди,которые враждуют между сабой,сильные бойцы с каждой расы приходят на Плато безмолвья чтобы похвастаться своими силами.Эта игра завоевала хороший почёт среди игроков и ее сложно покритиковать потому, что в ней больше хороших характеристик,а если и найдутся плохие то наша уважаемая администрация все исправит;)

Дата выхода 15 сентября 2006 г.
IT Territory
Онлайн-игра
Free2Play
15 сентября 2006 (PC (Windows))
15 сентября 2006 (PC (Windows)), 30 сентября 2014 (iOS, Android)
iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше; Flash Player 9.0;Internet Explorer;Подключение к интернет