Анастасия Воробьева (пользователь) 10

«Легенда: наследие драконов» - одна из известнейших онлайн игр на сегодняшний день. Рекламу этой игры можно увидеть практически на всех известнейших сайтах рунета. Игра популярна не только в России.

«Легенда: наследие драконов» — одна из известнейших онлайн игр на сегодняшний день. Рекламу этой игры можно увидеть практически на всех известнейших сайтах рунета. Игра популярна не только в России, но и в Европе.

Для начала следует перечислить достоинства игры: игра бесплатная, нет возрастных ограничений, удобный интерфейс, приятный дизайн. Из недостатков, на мой взгляд, стоит отметить, что кнопки сначала выглядят слишком пестро, хотя глаза быстро привыкают. На каждой кнопке изображен предмет, символизирующий действие, выполняемое благодаря данной кнопке.

Создатели игры сделали не просто увлекательную ролевую игру, но и не поленились создать собственный мир Фео. В этой мире множество красивых мест, интересных персонажей и увлекательных заданий для игроков.

В мире Фео существуют две враждующие расы: магмары и люди. Каждая раса живет на своей территории и выполняет свои задания. Персонажей можно качать, покупая им доспехи и оружие. Здесь «прокачка» делится на три типа: вы можете вырастить «костолома», чьим достоинством является сила, «тяжеловеса», чьему здоровью можно только позавидовать или «ловкача», который будет с легкостью уворачиваться от ударов противника. При том, в любой момент вы можете купить другие доспехи и тем самым сменить класс персонажа.

В бою мы можете использовать разные приемы и спец-удары. Возможности персонажа зависят от его доспехов, класса и уровня. Также в бою вам будут помогать различные зелья и элексиры, которые добавят вам силы. По достижению определенного уровня у героев начинают появляться магические силы.

Кроме того, существуют массовые битвы. Чаще всего они случаются в портовых зонах и близ порталов. Там мармары могут померяться силами с людьми. Игроки, проявившие себя в бою лучше остальных, занимают высшие строки рейтинга и получают очки доблести, благодаря которым позднее они могут получить различные артефакты и необычные доспехи. Также вы можете присоединиться к Союзу подземных рыцарей и защищать пещеры от вражеских нападений и зайти в них, получив новые необычные задания.

Повысить уровень игроки могут благодаря квестам (заданиям, которые они получают от игровых персонажей) и схваткам с монстрами, обитающими в различных локациях.

Игра «Легенда: наследие драконов» отлично подходит для уютного времяприпровождения. Здесь можно познакомиться с новыми людьми, да и просто занять себя в свободное время. Она быстро становиться вторым домом, а клан – второй семьей.