николай цикин (пользователь) 10

Вот уже 5 лет как на просторы сети интернет вышла одна из первых онлайн-игр Легенда:наследие драконов. В целом задумка игры вышла неплохая, экшн с элементами стратегии и возможностью «прокачки» персонала в любом из трех направлений (крит, танк, ловкач) приносят разнообразие в игру, а наличие двух противоборствующих рас, добавляет эффект напряжения. За последние 5 лет игра постоянно совершенствовалась, что говорит о большой работе целой группы програмистов которые не пустили игру на «самотек», а продолжают её усовершенствовать, благодаря чему постоянно увеличивается число приверженцев игры, которая в 2010г. благодаря онлайн-голосованию, заняла первое место и получило премию Рунета. Неплохая и очень своевременная мысль пришла администраторам когда они ввели клан стражей следящем за чатом игры и теперь можно безбоязненно допустить младшее поколение до игры не боясьненормотивной лексики в чате, чего не скажешь о большинстве онлайн-игр, где даже взрослому становится не по себе.

Советую всем попробовать данную игру хотябы потому, что за 5 лет существования она не только не потерялась в куче себе подобных, а наоборот переманила большинство игроков с игр-клонов, что говорит о многом! Так-что вперед! Начнете играть и не сможете остановиться, как говорится Легенда — это не игра, Легенда — это диагноз!