Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

вапр вар (пользователь) 10

На данный момент Легенда является лучшей браузерной игрой по мнению большинства. Её основное преимуществом является большое колтчество GMов, в игре их называют менторами, которые быстро в любой локации могут ответить на любые вопросы игроков.

Легенда будет интересна как донаторам и задротам, так и тем, кто просто хочет немного отдохнуть после работы. Главной прелестью игры, является большое наличие разнообразных инстансов, в который побеждает та команда, которыя действует слаженней, а не больше денег влила.

Это очень популярная игра, и поэтому в ней существуют очень много игроков и кланов, среди которых можно найти верных друзей и боевых товарищей, ведь иногда хорошая компания, важнее самых навороченных доспехов.

И в завершение хочу отметить, что в Легенди проходят постоянные разнообразные акции, благодаря которым она никогда не надоедает.

Дата выхода 15 сентября 2006 г.
IT Territory
Онлайн-игра
Free2Play
15 сентября 2006 (PC (Windows))
15 сентября 2006 (PC (Windows)), 30 сентября 2014 (iOS, Android)
iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше; Flash Player 9.0;Internet Explorer;Подключение к интернет