Людмила Путина (пользователь) 10

Оценивая игру, скажу, что она многоплановая и разносторонняя. Здесь каждый может найти себе занятие по душе. Добавьте к этому, что игра сводит людей, которых в реальной жизни разделяют расстояния.

Начало игры удивило меня своей простотой. Не было ни выбора стиля боя, ни какого-то привычного для ММОРПГ класса воина, вроде маг, варвар или лучник. Кажущаяся простота, объяснилась позже. В Легенда: Наследии драконов стиль боя зависит только от брони. Сперва я не поняла всей прелести этого, но позже, когда я уже освоилась в этом мире, я поняла, насколько это продуманно. Мало кто из игроков не зная игру, правильно выберет класс воина, или его основные характеристики, так, что бы потом не пришлось переигрывать всё заново. В Легенде, ошибиться невозможно. Не понравился стиль крита, можешь поменять на тяжеловеса. Будут слабее удары, но зато много жизни.

Что ещё приятно, это то, как заботливо отнеслись разработчики к обучающей миссии. Она проводит каждого новичка по всем основным моментам игры, позволяя ему быстро освоиться в новом мире.

Приятно порадовал порядок в игре. Есть клан тех, кто следит за порядком в игре, и есть клан тех, кто в любое время поможет разобраться с любым вопросом. Отдельно иметься целая библиотека по всей игровой информации. Всё хорошо и грамотно оформлено и организовано.

Множество квестов не позволят скучать. Есть как одноразовые на каждый уровень, так и повторяющиеся. А ещё есть события и репутации.

Очень приятно видеть, что проект постоянно развивается. Вводиться что-то новое. Провеяться разнообразные акции и конкурсы.

Не могу не отметить тот момент, что очень быстро понимаешь, что без вложения денег в игру, не обойтись. Первые уровни пролетают быстро, а мобы с каждым уровнем становятся всё сильнее. И вот ты уже понимаешь, что в одиночку с ними тебе не совладать. И вопрос обладания ездовым животным, которое можно призвать в бой, становиться как никогда, актуален. На всё это можно заработать в игре, и некоторые зарабатывают, но для этого нужно поистине огромное терпение или талант торговца.

Оценивая игру, скажу, что она многоплановая и разносторонняя. Здесь каждый может найти себе занятие по душе. Добавьте к этому, что игра сводит людей, которых в реальной жизни разделяют расстояния, разные социальные положения и даже возраст. Всё это делает Легенду: Наследие драконов особой, и не похожей на другие игры, недаром она завоевала премию Рунета.