Влад Цветков (пользователь) 10

Игра неплохая, сам играл около года, но проблема в том, что неизбежно придется тратить уйму времени уже начиная с 4 уровня... и, да, без реала очень сложно играть. А так игра супер мне нравится!

Конечно, сама основа онлайн осталась такой же. Это все теже две расы: Люди и Магмары, они отличаются только цветом. У каждой расы есть свой материк. Люди живут на материке Огрий, а Магмары на Хаире, но если два представителя этих рас встретятся на одной локации, то начнется слабенький и быстрый бой в случае, если сражаются младшие уровни, а может начаться и серьезное месево, когда дерутся большие уровни. Так может дойти до великой битвы.

В бою есть три типа ударов: в голову, в корпус, в ноги. Там есть еще супер удары, но их надо отгадывать. В игре есть стили боя. Каждый воин выбирает его сам: ловкач, костолом или тяжеловес. Сейчас про них я вам и раскажу. Ловкач— хороший стиль боя: сильные удары, частые уклонения. Костолом тоже сильный, но он только сильно бьет, но почти не уворачиваетя. И третий средний такой тяжеловес несильный но живучий,много хп на раних уровнях слабак и сним предется долго дратся, а вот на старших уровнях он силен восновном ставит блок.

С новым уровнем ваши боевые способности повышаются и вы становитесь сильнее. Открывается новый супер-удар, но учтите, что с каждым уровнем комбинация возрастает и становится труднее отгадать ее.

В этой игре существуют профессии, за которые можно получать деньги. Все просто: профессия начинается с 3 уровня. Например: травник. Нажимаем на охоту, видим растение, нажимаем на него и срубаем. Срубать надо ту траву или цветок, который доступен вам по уровню мастерства. Чем больше срубаете траву и продаете, тем болеше ваше мастерство.

А еще в игре есть поля битв, арена, храм и другие локации. В них можно прокачивать репутацию подземных рыцарей и доблесть. Есть много разных риепутаций, например, репутация охотника на нежить или братство добродетели. В легенде есть много заданий, выполняйя их герой получает опыт и награды.