Никита Клименко (пользователь) 10

Я играю в Легенду уже три года. Я играю в неё с тех пор, когда у меня появился Интернет, и с тех пор она меня ни разу не разочаровала. Может быть, по графике некоторые онлайн-игры превосходят Легенду, но по количеству разнообразных квестов, монстров, комплектов доспехов, игровых персонажей, профессий она даст им всем сто очков вперёд.

Больше всего мне нравится то, что разработчики Легенды всё время дают своим игрокам что-то новое, что-то, чего они не ожидают. И это всегда поражает, заставляет играть в неё с ещё большим интересом.

Я сильно завидую тем, кто начинает играть в Легенду первый раз, тем, кто неожиданно для себя погружается в новый, таинственный мир, где за каждым углом поджидает опасность, где ведут бесконечную кровавую битву две воинственные рассы — люди и магмары, где рыщут внушающие леденящий ужас монстры, у которых на уме только одно — как бы тебя убить, где ждут удивительные и прибыльные профессии, где ты можешь облачиться в сверкающие на солнце доспехи и обзавестись верным оружием, где тебя ждут потрясающие победы и трагические поражения!

Только недавно прошло пятилетие Легенды, которое, по моему мнению, прошло удачно. Я долго ждал, когда этот день придёт. Я был приятно удивлён, и даже восхищён новым оружием — луком,и, думаю, не я один. И я знаю, что, играя в Легенду, я не перестану ей восхищаться.

Легенда вдохновила меня на создание стихов про некоторые профессии:

Травник

Много травки я сорвал,

Сделал из неё отвар.

Или сбор к примеру сделал,

Много эликов наделал:

Это очень классно!

Целитель

И целителями быть —

это тоже классно!

Ведь без них весь этот мир

Выглядит ужасно!

Травмы, кровь и преломы!

Даже черепов проломы!

И раздробленные кости...

Как же к монстрам ходить в гости?

Лишь целители помогут,

Исцелить все травмы смогут.

И поэтому целитель —

Классная профессия,

И целителями быть —

Это очень весело!

Я желаю Легенде всего самого наилучшего. Сражайся и побеждай, одна из старейших браузерных ролевых онлайн-игр — Легенда: Наследие Драконов!