Легенда: Наследие Драконов

Александр Лизунов (пользователь) 9.5

За время своего существования эта браузерная ролевая игра прошла путь длинной в 5 лет. Уверен, что проживет, как минимум, столько же времени. Ну,а дальше — дальше узнаем, увидим и может, потрогаем.

Доброго времени суток, дамы и господа. С Вами Солдат Дракона

и сегодня мы будем лицезреть захватывающую игру. Под грозным названием Легенда: Наследие Драконов. Итак, я пойду по строго запланированному плану. Игра была выпущена компанией разработчиков

IT Territory, в далеком 2006 году.

•Основная

сюжетная заваруха крутится вокруг двух древних расс — Магмаров (Детей Вулкана) и Людей (Детей Людей). Первые

представляют из себя типичных качков-плохишей, предпочитающих Зорбов. Вторые

же — добряки (далеко не все), которые без ума от котят.

•На

•200 разновидностей монстров.

сервера.

•8 профессий.

Быть

добрым или злым, а также держаться нейтралитета, Вам предстоит на протяжении всей игры.

Политика

играет важную роль.От того, как Вы будете вести себя по отношению к другим игрокам, будет зависеть Ваша репутация.

В Игре

замечательно проходит процесс социализации, Вам предлагается ассоциировать Вашего персонажа с Вашим аккаунтом социальной сети.

Что

касается скопления капитала и зарабатывания денег, то у Вас есть два способа сделать это:

•Фармить на мобах, зарабатывать профессиями.

•Следуйте прямиком к банкомату.

Впрочем,

в каждом из этих способов есть своя изюминка.

ПВП

является неотъемлемой частью игрвого процесса, который когда-никогда, но затрагивает персонажа.Относительно

с недавнего времени Вам предоставляется возможность формировать Поля битв среди войнов с различных серверов.

Как правило, больше всего Полей битв формируется на Лоу и Мидл уровнях.Учавствуя в Полях битв, Вы раскачиваете параметр «Доблесть».Чем лучше он прокачан, тем больше «плюшек» вы сможете получить.

ПВЕ.

Фарм на мобах — самый распространенный способ зароботка в игре.

Анимированные бои, их логи, своеобразная тактика битья различных мобов, рейды в инстансы — вот в чем заключается

ПВЕ этой игры.

Музыкальное сопровождение

состоит из мелодичных, умиротворенных композиций.Во время боя звучит достаточно напряженная музыка.Впрочем, никто не запрещает Вам выключить звук в игре и использовать Аудиозаписи Вконтакте.

Итог: Легенда: Наследие Драконов — это замечательная браузерная игра с прекрасной социальной структурой.