Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Святослав Ильичёв (пользователь) 10

Я хочу рассказать вам о игре Легенда:Наследие драконов, самой популярной игре рунета! И это своё мнение я вырожу в рецензии.

Я играю в эту игру уже почти 3 года, знаю о ней очень многое, большинство из чего хорошее. За все 3 года проведённые в этой игре я никогда не жалел о весёлом времени что там провёл! Игра классная и очень интересная, полна обновлений, новых квестов, уровней и вещей. Вообще в этой игре даже больше интересного чем я смог бы перечислить, об этом можно написать книгу. Например: общение, в этой игре только на одном сервере более 40-ка

тысяч человек, большинство из которых очень интересные и общительные, с ними очень интересно общаться, вместе ходить в инстансы, создавать кланы, развиватся, и многое другое! Также как я и упоминал выше в этой игре полным- полно увлекательных квестов за которые пологается награда. Ещё здесь можно воплотить свою мечту в жизнь: к примеру, можно купить любое большое сильное животное которое будет вас защищать и сражатся на вашей стороне, также радуют питомцы, которые очень помогают в боях!

Так же в этой игре много репутаций и профессий, которые интересно качать и развивать чтобы получать новые вещи и медали! В этой игре также много событий, за которые за определённое влияние тоже пологается награда! Моя оценка для этой игры 10, большая крепкая 10-ка т.к я пробовал играть во многие игры но они ничто в сравнение с этой игрой!

Дата выхода 15 сентября 2006 г.
IT Territory
Онлайн-игра
Free2Play
15 сентября 2006 (PC (Windows))
15 сентября 2006 (PC (Windows)), 30 сентября 2014 (iOS, Android)
iOS 7.0 или выше; Android 4.0 или выше; Flash Player 9.0;Internet Explorer;Подключение к интернет