Иванов Вадим (пользователь) 10

В смертельном поединке сошлись раса магамаров и раса людей. Игрок должен сделать свой выбор – за кого он будет сражаться, чьи интересы он будет защищать в этом мире фантазии и миллионов тайн.

Виртуальный online мир – это то место, где уходят комплексы и просыпаются те свойства личности человека, которые может быть и спали бы в подсознании ни разу не проявивши себя в реальной жизни. Здесь проверяется дружба и заводятся новые крепкие знакомства с людьми со всего мира. Только здесь каждый может себя проявить в полной мере, преодолевая законs мира Фэо

Каждый месяц разработчики игры выпускают новейшие обновления. И обычный геймер задается вполне конкретным вопросом: как не утонуть в этом «море изобилия»? Ведь среди этой «волны» встречаются, как шедевры, так и продукты, не стоящие никакого внимания. Как сделать правильный выбор? Чему отдать предпочтение? К какой «стае» примкнуть? И на что обратить свое внимание, среди новинок, чтобы потом, в последствии, не жалеть о потраченном времени.

Для Вас открываются огромнные возможности, вы сможете со своими товарищами посещать различные поля битв, такие как: пещеры, храм, арену, и сойтись в схватке лицом к лицу с другим персонажем и проявить отвагу и храбрость в бою, получая за это боевой опыт и доблесть. Если вы хотите побеждать в игре «Легенда: Наследие Драконов», то не надейтесь на удачу и везение – только качественное использование всех ресурсов персонажа даст возможность выйти из боя победителем. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Бой один на один

Так же вы сможете участвовать в великих и эпических битвах, где участие принимают 10 и более персонажей.

Великая битва

Вы сможете оседлать первое ездовое животное с 4 лвл., но чем выше ваш уровень, тем больше ездовых Вы начнёте приобретать и открывать, их в игре более 25 видов.

Луанский тигр

Грумвол

Лиловый Джахарал

Сможете заводить питомцев различных видов, которые тоже вам будут помогать в боях.

У нас их свыше 50 штук

Для вашего вниманния будут предоставлены профессии такие как: травник- алхимик, геолог-ювелир, рыбак-колдун; целитель, палач, взломщик. В игре возможно взять 3 профессии.

Множество квестов, которые вы сможете пройти в одиночку, а некоторые и в паре со своим товарищем, зарабатывая репутацию того или иного персанажа игры.

Обитая в мире Фэо, вы сможете найти свою вторую половину и заключить с ней узы брака обменявшись кольцами и подарками. Для этого создан Дворец бракасочетаний.

Возможно общение через общий, торговый, клановый, груповой чат.

Если же вы решили поиграть в «Легенда: Наследие Драконов» — мы будем рады видеть вас в наших рядах.

Наш девиз непобедим — ПРИШЁЛ. УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ.