Старпом Ник (пользователь) 7.0

Эта игра заслуживает премии за самые высокие прыжки. Гонщики, летая по небу могут чуть ли не голубей снети.

На первый взгляд игра напоминает Pure. Квадроциклы-есть, рок-музыка есть, возможность улучшать транспорт-есть. Но помимо этого, в nail'd есть байки, отсутсвует физика техники. Гоняя по трассам, легко войти в поворот и не поцеловать ближайший камень, стоящий неподалёку. Да и система улучшения байов и квадров выглядит по-другому. Если в Pure мы собирали своего железного коня чуть ли не по шурупам, то здесь мы просто выбираем детали. Получить их можно только путём открытия и прохождения трасс.

Трассы в игре разные. Пустыни, леса, горы-всё для настоящего фаната адреналиновых гонок. Сначала игра впечатляет игрока тем, что здесь легко подлететь на каком-нибудь трамплине на метров двадцать и любоваться облаками до тех пор, пока законы физики не дадут о себе знать и гонщика не потянет вниз. Не повезло и вы всё-таки пометели своеё физиономией скалу, нестрашно. Через пару секунд загрузочного экрана вы вернётесь в гонку как ни в чём не бывало. Кроме опасности не долететь до земли, на некоторых уровнях может встретиться поезд, имеющий привычку поздно сигналить, когда до столкновения остаётся совсем чуть-чуть.

Если вы экстрасенс, то вы знаете что произойдёт дальше.

Если вы экстрасенс, то вы знаете что произойдёт дальше

Все гонщики относятся друг к другу с уважением. Никаких драк, столкновений и даже матерного слова в адрес. Наша главная задача по-прежнему. Заставить всех глотать пыль и приехать к финишу первым. Иногда приходится проезжать одну и туже трассу несколько раз. Ведь от кольцевых гонок никто не отказывался. Иногда для развлечения можно проехать сквозь огненных колец, чтобы пополнить запас нитро. Ещё встречаются награды в виде самолёта, мелькающего на экране и с надписью «успешное приземление».

Трассы получились хорошими, но дальше, несмотря на то, что они меняются, играть становится не очень интересно. По сути, меняется только внешний вид трассы и то по этапам гонок. А этапов тут хватает. Считай, пару-тройку вечеров на прохождение игры может вас занять, если она вам понравится.

С начала гонки как обычно, стартуем чуть ли не последними

С начала гонки как обычно, стартуем чуть ли не последними

Что-то добавить уже не получается. Разве что это самая высотная гонка на квадрах.