Небеса

Небеса

Виктория Матяева (пользователь) 8.0

Ролевая игра, где игроку предстоит выбрать свой уникальный путь развития. И лишь от ваших действий будет зависеть развитие вашего города!

Небеса. В данной статье я хочу познакомить вас с бесплатной ролевой игрой, где игроку предстоит выбрать свой уникальный путь развития. Данная игра актуальна для любителей jewel quest и является аналогом логических приложений.

Тут присутствуют 6 культов: Культ Разрушения, Девы, Праздника, Защитника, Скорби, Ужасающего.

Имеется статистика побед, и призы для тех, кто попал в тройку лучших.

У каждого из культов имеется своя история и, так сказать, свои «плюшечки». Также разница в магических умениях тоже отличается, но чаще всего игрок выбирает Культ по 2 признакам: либо по картинкам, либо по истории Культа. (Без углубления в подробности). Но я же советую все же изучить способности каждого.

Ну а теперь немного углубимся. В игре имеется свой городок, который нам предстоит развить с 1 уровня, это нам необходимо для развития наших умений, ресурсов, склада, рынка.

Вы сможете сделать из простой деревушки целый город

На пути к процветанию города вам будут предоставлены несколько вариантов прокачки PvP или PvE. За каждую выигранную схватку вам откроются различные виды обмундирования и опыт.

Данный доспех выпал мне с чертенка, на 3 уровне с ним вам нечего бояться

Что самое главное, на мой взгляд, в игре? Можно спокойно процветать и без ввода денег в игру, для этого нам помогает так называемая рулетка.

Стань главным счастливчиком и выиграй ДЖЕК ПОТ!!!

Здесь также можно испытать свою удачу и получить скромный бонус за ежедневный заход. Также в нашем городе есть еще пещера, в которой можно найти не только предметы различной ценности и сокровенные бриллианты, но еще и редкие предметы экипировки, эликсиры. Так, я, к примеру, на 3-4 уровне поднимал до 60 бриллиантов, не вливая денег в игру, но это уже дело каждого.

Чем же она отличается от других своих собратьев в браузерных играх? Большинство включают в себя так называемую энергию, без которой просто некуда идти... Но давайте рассмотрим, что дают нам разработчики.

Энергия имеет также свое время восстановления. Но мы можем найти энергию не только в своей пещере, но и ходить на острова соседей, собирая у них или кристаллы или энергию

На 5 уровне у меня было около 3000 — 5000 энергии, если большинство игр аналогов не дают уйти в плюс, то тут мы её можем копить, тратя на свои потребности

Предусмотрены различные достижения. За выполнения действий по нескольку раз вы получаете прибавку в виде урона, здоровья, или бриллиантов с кристаллами.

Мой совет: попытаться для начала выполнять самые простейшие для увеличения своих характеристик

Говорить о плюсах в данной игре можно бесконечно, как и в любой другой. Но минусов я не нашел. А если они и есть, то техническая поддержка поможет вам справиться с возникшими проблемами. Любые вопросы решаются очень быстро. А теперь приступим от утомительного чтения к действиям. Качем Игровой центр Маил И начинаем знакомиться с данной игрушкой.

Mail.Ru Group, Сталкин М.Н.
2010 (PC (Windows))