Need for Speed: The Run

Артём163 (пользователь) 5.5

NFS, которая хочет стать голливудским фильмом.

Need

for

Speed

The

Run

это гоночный симулятор, который все дальше отдаляется от своих корней.

Геймплей

[b][/b]Electronic Arts, пытаясь сделать несколько революции в мире гонок, падает все ниже. В новой игре показано то, на что нацелена ЕА а плане симуляторов.The Run попытался собрать все и сделать это хорошо, но в итоге вообще ни чего не получилось. Новая часть больше нацелена на спецэффекты, которые часто используются в кинофильмах. Кроме того здесь присутствует идея с кнопками, которые нужно будет использовать, что бы скрыться от полиции. Эта идея подошла бы для шутеров, в которых приходится управлять человеком. Также в игре присутствует невообразимые взрывы и природные катаклизмы, которые необычны для симуляторов.

Сюжет

Сюжет здесь крайне скучен. История тоже не является исключением, мы просто едем на гонки, что бы выиграть большое количество денег. Ничего не напоминает? Главной проблемой сюжета является отсутствие сопереживания главному герою. Проблема состоит в том, что сама идея несколько раз использовалась в кинофильмах и на данный момент рынок игр она ни чем новым не удивит.

Общее впечатление

Вобщем игра не особо интересна и её стоит купить лишь в том случае, если ты фанат серии Need for Speed , но если вам игра тоже не понравилась, то можно заменить ее более интересной и менее пафосной Forza Motorsport 4.

Дата выхода 15 ноября 2011 г.

Need for Speed: The Run

PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo 3DS
розничная продажа, платная цифровая доставка
17 ноября 2011 (PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360)
18 ноября 2011 (PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo 3DS)
15 ноября 2011 (PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo 3DS)