The Illusive Man (пользователь) 7.5

Orcs Must Die!— игра про эмоциональных орков-психопатов. Разработчики на славу поработали и мы получили резню с бесконечными орками в красиво детализированных крепостях.

Краткая характеристика игры

Где можно десятками убивать орков и огров? Где главный герой носит шарф? Где есть лучники и паладины? Всё это есть в игре Orcs Must Die!

Orcs Must Die! сочетает в себе смесь экшена и стратегии. Хорошо детализованные замки, красиво анимированные персонажы и конечно же ОРКИ!

Как такового, сюжета в Orcs Must Die! нет, но есть цель — перебить всех орков на уровне, расставляя ловушки и стражников там, где можно. Действие игры происходит в замках и крепостях (причём герой рассказывает об этом месте и иногда шутит), с вырытыми ямами с лавой или высокими потолками с огромными окнами.

Оркам же наплевать на товарищей, они просто бегут в сторону портала. Кстати, порталы тут могут лечить(например, если мало здоровья, то между волнами можно пойти и поднять здоровье).

Касательно ловушек здесь всё интересно. Первые воднимают в воздух, вторые выпускают здоровенные шипы, третьи же просто подрывают врага (это взрывные бочки), разнося его на куски. Из простого оружия у героя есть арбалет (изначальное оружие), помогающий отстреливать толпы врагов, и копьё —неудобное оружие ближнего боя. Также есть пояса (к примеру, ветра), помогающие отбиваться от врагов и много других волшебных предметов.

В игре более двадцати уровней, в каждом из которых есть свои лазейки и лабиринты, а также и враги. К примеру в замке с большими окнами врагами у вас могут быть разные летающие существа.

Краткая характеристика игры

Орки всеми силами стараются прорваться к порталу. Но им явно не пройти

Ситуации в игре бывают разные и конечно присутствуют разные выходы из них. Орки-мечники получат большой урон почти от всех ловушек и лучников. Арбалетчики получают урон от ближних атак, а огров убить трудно (здесь иногда нужна хитрость или здоровая люстра).

Игра увлекает и хорошой музыкой подходящей для рубки орков. Орки конечно горячие ребята, но герой этому не верит. Он на протяжении всей игры кричит, смеётся и шутит! Поэтому эту игру можно рекомендовать многим.

Orcs Must Die!- игра про эмоциональных орков-психопатов. Разработчики на славу поработали и мы получили резню с бесконечными орками в красиво детализированных крепостях. Но кроме все прочего это просто смешные орки желающие тоже побыть на высоте...