Анна Егорова (пользователь) 10

Город, где танцуют и днем и ночью.

Подиум для любителей моды

В нашем современном мире существует множество онлайн игр, и их появляется все больше и больше. Не исключением стала и онлайн игра Пара Па: Город Танцев, которая стала первой танцевальной MMORPG в России.

С первого взгляда сразу становится понятным, что эта игра не требует убийств, монстров и т.д. Легкая и интересная игра не требует особо напрягать мозг, дав возможность игрокам в спокойной обстановке танцевать, развиваться, общаться и т.д.

Город готовится к Хеллоуину

Непосредственно о том, как играть.

Установив игру, зарегистрировавшись и создав персонажа, мы входим в этот большой и яркий мегаполис танцевального городка. И сразу же нам кидается предложение помощи в виде получения наставника – игрока выше 50 лвл, знающего все тонкости игры. Дав согласие на помощь, мы получаем наставника и друга одновременно. И теперь настало время окунуться в игру и познакомиться с ней поближе.

Не стоит сразу пугаться и теряться в раздумьях, что же делать дальше. В помощь новичку, по мере освоения игры приходят подсказки в виды всплывающих вопросиков на экране, прочитав их, становится более ясно, как и что происходит в игре. Передвигаясь по городу, мы видим всевозможных персонажей: ярких или наоборот более классических, на мотоциклах или машинах, коврах-самолетах или надувных мячиках, с питомцами и без. Наличие стольких разных персонажей со своей яркой индивидуальностью вызывает еще больший интерес к игре. Как говорится, визитная карточка любого города его жители.

В игре очень удобный интерфейс пользования, все написано четко и ясно и теряться в этом не стоит. В левом верхнем углу мы видим ряд вкладок: «Карта», «Магазин», «Задание», «Рейтинг» и «Меню».

Во вкладке «Карта» находятся локации, по которым мы можем перемещаться непосредственно по городу, и по танцевальным площадкам. По городу мы можем посетить такие локации как: «Храм» и «Церковь», где заключают себя в узы брака жители (да-да, здесь можно, и жениться); «Кино», где можно уединиться с партнером для поцелуев на задних рядах (романтика); «Вечеринка», которую может создавать лидер клана (об этом чуть позже); «Салон», где стилисты порадуют вас разнообразием причесок и изменением внешности; «ТЦ» в переводе Торговый Центр, в этом огромном бутике каждый найдет для себя именно то, что порадует его, и вы не исключение (так же имеется возможность продемонстрировать свой вкус, пройдя по подиуму под завистливые взгляды дам и восхищенные взгляды мужчин); «Магазин», где широкий ассортимент предметов не даст вам заскучать при их выборе; «Зоомагазин», отправившись туда, вы не сможете уйти без маленького друга питомца; «Грезы», приятная атмосфера этой локации расслабит вас от повседневных дел; «Студия», где мы можем получить мастер классы от преподавателей разных стилей, и в дальнейшем покорять танцполы.

Ждем Вас в Городе Танцев ;)))

Не думайте что город даст вам заскучать, во вкладке «Задание» вас проверят на способность танцевать и обучат всему необходимому. Стоит лишь принять задания для новичков, и выполнить условия. В дальнейшем пойдут ежедневные задания, праздничные и прочие.

Во вкладке «Меню» предлагают на наше усмотрение такие пункты, как «Друзья», где будут появляться пользователи добавленные вами; «Клан», где можно просмотреть информацию о клане в котором вы находитесь и получать очки накопленные в течении недели; «Банда»; «Аукцион», на котором вы окунётесь в продажу и покупку камней, а также обмена монет на чеки; «Игра»; «Прочее» и «Система» где можете изменить параметры игры, а так же выйти из нее.

В игре существует множество разнообразных кланов различных уровней. И каждый клан – семья. Что не может не радовать мыслью о том, что вступив в клан, ты найдешь еще больше друзей и семью, готовых помочь друг другу в любую минуту.

В правом верхнем углу можно увидеть такие вкладки как «Состязание» и «Танец». С помощью них можно присоединиться к уже существующим состязаниям либо создать свое. А так же можно станцевать одиночный танец, соревнование либо парный. Здесь каждый найдет, что ему ближе по душе. Ведь в плане танцев здесь все как в реалии, остается лишь показать всем кто главный на танцполе.

В правом нижнем углу находятся рюкзак и визитка. В любой момент вы можете открыть рюкзак и перетащить необходимые вещи и предметы со шкафа в рюкзак. А в визитке вы можете просмотреть информацию о себе, а так же прочитать отзывы, которые другие могли оставить в вашей визитной карточке.

В левом нижнем углу находится окошко чата, в котором вы можете общаться как в общем режиме, клановом, групповом, так и личными сообщениями. Возможность блокировать сообщения, дает возможность избавляться от людей, с которыми вы не хотите разговаривать.

Множество конкурсов проводимых администрацией и самими жителями, раскроют ваши таланты и дадут этому городку услышать о вас. Притом, победителей всегда щедро вознаграждают.

Так же в городке происходят постоянные обновления всей игры в целом. Вводятся новые титулы, танцевальные режимы, песни и т.д. Разве тут заскучаешь?

Как и в любой другой онлайн игре, тут присутствует игровая валюта. Да-да, все-таки это город с настоящими жителями. Игровая валюта тут делится на несколько видов:

1)Мнт (Монеты)

2)Чеки

3)ДНС (денсы)

4)Очки

Очки с денсами вы зарабатываете без абсолютных проблем в процессе игры. А вот монеты можете получить, только вкладывая настоящие деньги в игру. Радует, что особо затрачиваться не приходится, так как 1 мнт равняется 40 копейкам настоящих денег. А чеки можно получить на аукционе за продажу камней, либо обменяв мнт на чеки. Вкладывать настоящие деньги в игру или нет — ваш выбор. Игра вам в любом случае доставит удовольствие.

Хотите выделиться? Тут масса возможностей участвовать в конкурсах и получать редкие вещи или титулы. А проводимое колесо удачи захлестнет вас волной желания сорвать свой джек-пот. Поверьте, всего за небольшую сумму можно получить очень хорошие призы.

В этом городке, вы можете оставить всю свою стеснительность, ведь именно здесь вы можете выплескивать свои эмоции, встав посреди улицы и показав язык, или сыграть на гитаре; поцеловать понравившегося человека или зло пошутить над ним. А если возникнет желание то и уединиться с ним в отдельной комнате отеля.

Дружный и значительный коллектив игровых модераторов следит за порядком в городе, и всегда встанет на сторону обиженного. Не бойтесь всегда звать на помощь.

В целом, игра оставляет о себе приятные впечатления. Яркий интерфейс, множество локаций, разнообразная музыка, постоянные обновления. Все это говорит о том, что вы находитесь в игре, которая увлечет вас, и вы точно не сможете пройти мимо этого танцевального городка, не оставшись в нем.