~•Sweet (пользователь) 10

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернета.

Пара Па

– это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па , это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей илиобхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.