Как выбрать игровой компьютер

алексей буйлин (пользователь) 10

Пара Па — очень интересная игра. Я уверена, что она вам понравится! В Пара Па можно знакомиться, общаться и конечно же — танцевать!

Я узнала об этой игре от подруги и когда она мне объяснила, то я поняла, что в эту игру буду играть всю свою жизнь! Я играю в неё уже пол года и не перестаю восхищаться! Обнавления становятся всё лучше и лучше.

Новая музыка загружаетсся раз в месяц, но не одна песня, а сразу 10. Недавно администраторы порадовали нас — загрузили 200-ый бит! В игре много исполнителей: Ёлка, Livi, Блондинка КсЮ, Chicos de la fiesta, The Maneken, 3NT, Quest Pistols, Горячий Шоколад, Лигалайз, Стася, Бумбокс и многие другие!

И конечно же конкурсы! Конкурсы проходят часто и я конечно же пытаюсь учавствовать в каждом из них. Но почему-то я не побеждаю. Недавно мы с подругой, которая посоветовала мне эту игру, сделали работу на конкурс «Ожившие картины» и она выиграла. Мы с ней были в шоке, потому что мы не думали, что выиграем. Но к сожелению, крылья достались ей. Надеюсь я выиграю хотя бы в этом конкурсе.

Желаю удачи всем участникам!