Бастет (пользователь) 10

Танцевальная онлайн-игра (RPG)

Сегодня я расскажу вам о замечательной игре Пара Па – Город Танцев. С первых минут нахождения в игре вам дают персонажа, которого вы можете настроить, как хотите, будь то рост, длина рук, ног и др. Так же вы даёте ему имя, которое отразит вашу индивидуальность. Закончили? Отлично! Пора узнать, что же это за танцевальный город. Выходя из уютного домика, мы перемещаемся в танцевальную локацию Школа. Там, как и вы, все начинают свой путь лучшего танцора города. Пока вы не достигли определенного уровня, вам даются различные подсказки и награды за правильные действия. Давайте попробуем потанцевать? Выбираем режим танца, обычный, песня, а может пойти и сразу посоревноваться с кем-нибудь? Для новичков первые шаги всегда неловкие и неуклюжие, но мы для того и пришли сюда чтобы учиться. За каждый танец игрок получает очки. О них я расскажу чуть позже. В игре достаточно большой выбор песен, под которые вы можете показать себя. Каждая песня имеет свой танцевальный бит, от 69 до 200. Чем выше бит, тем быстрее нужно набирать комбинации стрелок. Поэтому в Пара Па предусмотрены локации для новичков и профи.

Что ж, размялись, почувствовали драйв танца, теперь можно завести друзей. Написав кому-либо личное сообщение или в общий чат можно познакомиться с интересными людьми. Найти лучшую подругу или друга, а так же и свою вторую половинку. Нашли много друзей? Танцуйте все вместе в групповом режиме, или закружитесь с партнером/партнершей в парном танце. А вот и приглашение в клан. Теперь вы не просто танцор, а участник группы, в которой есть лидер и его заместители (вице-лидеры). А над вашим ником теперь расположилось название вашего клана. Клан может иметь завоеванную локацию, которая имеет некоторые преимущества над обычными локациями, или же биться за неё.

Пора отправиться на шоппинг. Пара кликов и мы оказываемся в огромном Торговом Центре, где можно купить для своего персонажа все, что душе угодно. Начиная одеждой, париками, обувью, и заканчивая шикарными крыльями и различными аксессуарами. В игре присутствует внутриигровая валюта. Очки и денсы – можно заработать, танцуя в любом режиме. Монеты и чеки – вложение реальных денег. В зависимости от средств вы можете одеть своего персонажа как захотите. Так же в одежду можно вставить различные камни, которые помогаю в танце заработать больше очков, а так же они дают ауру вокруг вашего персонажа. Чем больше камней, тем интереснее и ярче аура.

Как на счет завести милого питомца? В Зоомагазине вы можете приобрести собаку, кошку, лису которые будут везде сопровождать вас. Хотите весёлого компаньона во время танца? Заведите необычного танцевального друга, который будет повторять все ваши движения.

Хочется перемен или хотите что-то в себе изменить? Салон красоты поможет поменять вашу прическу и изменить её цвет. Так же вы можете поменять лицо вашего персонажа. Ассортимент симпатичных мордашек очень велик.

Теперь можно отправиться в магазин и прикупить пару

шуток для друзей, ведь общение и веселье это важная часть игры. Множество всяких шуток и подарков с разными свойствами то, что нам нужно. Так же в магазине можно купить транспорт. Милого единорога или грозный байк, ковер самолет или прыгающий шар, ну а разнообразие автомобилей просто вскружит голову.

Самое время зайти в студию и выбрать трюки для своих зажигательных танцев. В студии покупаются шаги, чтобы танцы были более разнообразными в движениях. Шаги зависят от стиля танца: Hip-Hop, Locking, Popping, Reggae. Трюки представляют собой стиль Break dance и Pole dance (акробатика на шесте, стуле). Выбранные движения и трюки будут вашим козырем танца.

Немного устали ходить по магазинам? Можно отправиться в красочный город, пройтись по его ярким улицам, отдохнуть у фонтана

или посидеть за столиком клуба, наслаждаясь музыкой той или иной локации. Пока вы отдыхаете, ваш персонаж наполняется энергией и в любую минуту готов продолжить учиться вместе с вами мастерству танцев.

В городе еженедельно проводятся обновления, праздники и конкурсы, в которых может принять участие любой желающий. Но самый большой праздник, который вы надолго запомните это свадьба со второй половинкой. Вы можете быть наблюдателем церемонии, как пара заключит любовный союз, или сами пойти под венец, связав ваши отношения танцем любви. Подарки и хорошее настроение сделают праздник незабываемым.

Подводя итог, хочу сказать, что это замечательная игра! Здесь находят друзей, веселятся, и просто получают удовольствие от танцевальной атмосферы. Танцуйте! Зажигайте! Пара Па: Город Танцев ждёт вас!