Дрюня (пользователь) 3.0

Розово-пушистая онлайн игра.

Если вам меньше 15 лет и нечем заняться, то Пара Па Город танцев для вас. Путь туда для вас открыт.

В 2010 году узнал о этой игре, и решил собственно разнюхать чем она пахнет. А пахнет она, ребята, розовой няшностью и пушистостью. Представьте, что вы оказались в HD видео про котиков. Такой же эффект получится от входа в игру.

Что представляет из себя Пара Па? Правильно, симулятор танца и общения. Про второй бред мы поговорим позже, а сейчас обсудим танцы. Обычный симулятор танцев, каких немало (в нашей стране их три, но Пара Па самая первая), и Пара Па— лучшая из всех локализованных в нашей стране версий симуляторов танца. В общем, ничего сложного: выбирай комнату, которая тебе по душе, заходи и танцуй путём нажатий кнопок на клавиатуре и клавишы пробел. Можно изучать трюки и прочее.

Общение. Я не знаю у кого конечно вызовет интерес общаться с человеком,у которого ник хЛаПуЛеЧькА98х,и который пишет тебе в чат приффетик,чмаффки типя и прочий бред. Нет, возможно лицам 13-14 лет это понравится,но чем старше, тем быстрее хочешь сделать всеми любимый Facepalm, глядя на это.

Отдельно хотелось бы про донат сказать. Он живёт и процветает. Хотите крылья—платите, хотите мышину—платите, ну и так далее.

Ставлю этой игре 3/10. В неё можно поиграть вечерком, но только ради танцев, они действительно хорошо выглядят.