Александра (пользователь) 10

Вы знаете, это не игра, это реальность. Включая ее, ты погружаешься в мир, который раньше не мог почувствовать, увидеть. В игре есть все, все как в реальном мире. Ты начинаешь общаться, дружить, веселиться, но главное — ты начинаешь жить! Да, ты прочитал правильно — именно жить.

Я случайно наткнулась на игру, но как же я была покоренна ею, она захватила меня. Я играла не переставая, по несколько часов в день и не хотела уходить... но приходилось. Я узнала много нового.Только игра пробудила во мне страсть танцевать. Многим движениям я научилось именно с Пара-Па.

А какие люди в этой игре, о да,просто замечательные, все дружелюбные, отзывчивые.

А еще мы смешные и забавные, ты только на меня посмотри, правда забавная?!

В этой игре есть что то особое, необычное, то что тянет тебя к ней. В ней множество своеобразных приключений, каких то неведомых странностей. И все это нужно попробывать, узнать что же это такое, и ты обязательно узнаешь. Но узнаешь одно, появится другое

Пара Па это не просто город- это семья. Хотя в самой игре участники играют свадьбы, даже заводят «детей». Но я считаю,что мы все дружная семья.

И если ты читаешь это, то обязательно заходи на сайт, нажимай скачать и присоединяйся к нам, к семье. Я уверена тебе понравится, ты так же как и я, и многие другие погрузишься в нее с удовольствие, и когда мама или папа скажет тебе: «Сынок (доченька) тебе пора спать, завтра в школу» — я уверена, что спать ты точно не ляжешь.