Неизвестно (пользователь) 10

Замечательная игра с отличной графикой,замечательными костюмами,изумительными питомцами,классными транспортами и с самыми лучшими модераторами!

Чудесно иметь свой клан,своих любимых и надежных друзей и вуаля!Кланы!

Пара Па — это удивительный мир захватывающих приключений и танцев!Самовыражайтесь в танцах, нарядах, катайтесь на самом разном и чудесном транспорте о котором в реальности можно было только мечтать! Заводите питомцев! Найдите пару и загляните к алтарю для помолвки,сыграйте свадьбу.

Хочешь замуж?Пожалуйста!

Хочешь замуж?Пожалуйста!

А теперь более подробно о Пара Па: на самом деле я играю в эту игру уже очень долго. Больше всего поражает графика игры. Иногда я задумываюсь, а кто же этот гениальный человек который однажды вечером сидя за компьютером вдруг решил создать собственную игру, даже не ожидая,что она будет настолько популярной. Тысячи, нет даже миллионы людей играют в нее. Пара Па идеально подходит для людей стеснительных ну и не очень: ведь тут они могут самовыразиться и стать смелее.

Шикарные наряды которые вы можете найти в бутике города танцев тоже паражают красотой и стремительными обновлениями. Длинные платья, мини-юбки, сапоги, кофты...да все,что угодно! Здесь есть все.

Шикарные наряды которые вы можете найти в бутике города танцев тоже паражают красотой и стремительными обновлениями.Длинные платья,мини-юбки,Сапоги,кофты...да все,что угодно!Здесь есть все.

А вы видели эти шикарные машины и единорогов?Нет?Ну так скорее бегите смотреть! В черных больших машинах по городу разъезжают завидные женихи! Не упусти есть.

Животные в Пара Па по большей части выдуманные или сказочные. За вами будет ходить белый медведь или даже летать летучая мышь, не важно просто очень часто родители не разрешают заводить домашних питомцев, а тут сколько угодно!

Но наверное самое удивительное это изменение роста!Из большой «Дылды» в два счета можно превратиться в маленьково человечка с длинными или коротикими волоса,с прекрасными крыльями ангела или с ушками эльфа,в длинно влатье или в шортах и футболке!Ваше прав

Но наверное самое удивительное это изменение роста! Из большой «Дылды» в два счета можно превратиться в маленьково человечка с длинными или короткими волоса, с прекрасными крыльями ангела или с ушками эльфа, в длинном платье или в шортах и футболке! Ваше право одеваться так как захочется!

Модераторы у нас самые лучшие, справедливые, хотя иногда дава бч!Ну и что?Все равно мы их любим! Огромное им спасибо за все,что они сделали для города танцев!