Ju . (пользователь) 10

Пара Па — это целый город возможностей.

Пара Па — это целый город возможностей. Здесь можно бегать по живописному городу в костюме панды, снеговика или оленя, делать шуточные интерактивы порой даже незнакомым людям, можно выбрать себе в приятели забавных питомцев, а потом превратить этого самого питомца в гиганта чтобы все удивились, завести кучу друзей, найти вторую половинку, и просто встретить интерессных людей, окунуться в общение, но самое главное — танцевать.

Даже если ты на самом деле не умеешь двигаться в такт, песонаж сделает это за тебя сам. Ему нужно лишь помочь — нажимать стрелочки и пробел в определённый момент.

Можно выбирать режимы танца, движения и трюки, которые твой персонаж будет демонстрировать через монитор. Тут просто куча вариантов на любой вкус, выбор за тобой.

[b][/b]Ты можешь получать много бонусов, участвовать в различных конкурсах, флешмобах и мероприятиях, как в игре, так и в реальной жизни, нужно только влиться в коллектив уютного городка.

Чтобы окунуться в этот весёлый, неординарный, наполненный радостью город, нужно просто скачать бесплатную Онлайн-игру «Пара-па город танцев». Создать своего персонажа, выбрав ему ник, пол, знак зодиака и телосложение, и... зажигать на танцполе!

Как по мне единтсвенный минус игры, это то что обновления от Китайских разработчиков приходят к нам слишком поздно, а в остальном игра на

Дата выхода 12 июня 2008 г.

Альтернативное название: 5th Street, Пара Па: Город Танцев
Mail.Ru Group, EagleGame International Limited
Онлайн-игра
свободный даунлоад
13 февраля 2009 (PC (Windows))
12 июня 2008 (PC (Windows))
Процессор: 2.3 GHz, Оперативная память: 2 GB, Видеокарта: GeForce GT220 512 Мб