Wilson . (пользователь) 5.5

Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других по разглядывать.

Каждый из игроков может найти свои плюсы и минусы. И так мы начнём с плюсов:

1. Лёгкая и быстрая регистрация. Сделал персонажа и пошёл завоевывать танцполы.

2. Хороший дизайн игры. Очень нравиться вид города, на дворе осень, а в игре всё остается по летнему ярко и красиво.

3. Много танцплощадок. Будь то новичёк или профессионал ему не обойтись без танцплощадки, ведь именно там мы совершенствуем свои навыки.Так же радует их дизайн.

4. Ну и конечно главный плюс состоит в общении. Можно просто найти новых знакомых, друзей, а может и что то большее.

Love

А можно общаться с теми друзьями которые есть, но только находяться далеко от тебя.

Теперь время минусов, и над этим стоит задуматься.

И так какие же могут быть минусы. Лично для меня их не так уж и много.

1. Главный минус это лаги, но думаю это не столь важно и не зависет сильно от игры.

2. Хотелось бы что бы новая музыка добавлялась почаще, но это тоже не существенный минус.

3.Иногда в игре встречаются не очень приятные люди, они могут просто нахамить. P.S случаи реальны.И всё, после встречи с такими людьми настроение на нуле.

Говоря в целом игра очень хорошая. Нравится всё начиная с графики и заканчивая общением (не считая того маленького пунктика).