Татьяна Кузина (пользователь) 10

Игра, в которой ты отрываешься на все 100%.

Мой персонаж-Битиса

Пара па город танцев — игра которая не требует он вас никаких сложностей, основное вы должны уметь танцевать и находить общий язык с народом.Описание игры я могу объяснить по скринам которые я добавила буду по порядку:

1)На этой картинке мой виртуальный персонаж. Вы тоже будете создавать персонажа по совему вкусу как вам хочеться, будет ли он толстый или худой решать только вам. Со своим персонажем вы пройдёте море приключений позитивных, ну и иногда не оч приятных — это все проходят.

2)Общение. Общение самое важное в этой игре, так как если вы что то не будешь знать вы спросите у других игроков как и что делать. От общения вы получите много пользы, поддержки, может и найдёте между своих друзей любовь.

Друзья , но это не все хд)

Друзья, но это не все

3) Сейчас поговорим про любовь. В пара па город танцев стоит вохдухом романтика, куда не взглянешь одни влюблённые гуляют всюду. Вы можете,к ак я говорила, найти свою любовь с который, может быть, будете до конца игры или даже в реальном мире увидитесь. При парах можно делать свадьбы (можно простую, а можно и китайскую). Самое главное чтоб вы понимали друг друга.

С ним я уже пол года<3

С ним я уже пол года

4) Вы можете вступить в клан где много общение. В клане вас всегда ждут и любят. Если вас обидит кто-то, вас просто защитит клан, в нём как за каменной стеной. Веселья очень много там.

Наш клан United

Наш клан United

Ну в основном там очень интересно, танцуя вы соперничаете с другими игроками, если вы добились многого вас будут любить и уважать.

Танцуем =Р

Танцуем =Р

Танцы завораживающие, люди позитивные, мальчики привлекательные —и всё это в одной игре «Пара па: город танцев»