Хомякова (пользователь) 10

Пара Па: Город танцев - очень занимательная и интересная игра.

Мне очень нравится играть в свободное время. Парапа как раз то, что мне нужно. Во время танца я слушаю хорошую музыку... Смотрю на приятные лица и фигуры персонажей, на их одежду. В игре можно покупать красивые модные вещи, можно придумать свой костюм, а можно купить уже готовый.

Общение в чате поднимает мне настроение приятными собеседниками, забавными смайлами и игровым слэнгом. Кроме этого, можно воспользоваться интерактивами, с помощью которых ты передаешь свои эмоции и чувства к собеседнику.

Информацию об игроке можно посмотреть в его визитке: его уровень, количество дэнсов и очков, клан. При желании можно оставить отзыв.

В игре множество ярких локаций, в которых мы с друзьями отлично проводим время и общаемся. Там есть торговый центр для покупки одежды, церковь , для бракосочетаний, грёзы , где можно уединится со своей второй половинкой, отель, где можно и развлечься и много много других мест.

Можно танцевать хиты, бибои, кмн шаги, соревнования и получать за это % к уровню и очки. Иногда даже выпадают кристалы. С их помощью ты можешь получить во время танца пару лишних очков, чтобы победить соперника.