Mak Treys (пользователь) 8.5

Пара Па — солнечный город танцев, покоривший сотни тысяч людей.

Мы знаем, что сейчас очень популярны онлайн-игры, которые охватывают как сферы нашего мира и нашей жизнедеятельности, так и вооброжаемые миры, осуществлённые в виде таких игр.

В игре Пара Па главная тематика — танцы. Мы чуть ли не каждый день наблюдаем за тем, как красиво и изящно двигаются девушки в сопровождении, пусть и не всегда, молодых юношей на танц-площадках или же по телевизору, а может даже у вас под окнами во дворе. Эта игра предназначена как для танцоров, так и для тех, кто не может осуществить свою мечту — научиться танцевать. Здесь многого уметь не надо, а лишь обладать чувством ритма, быстро и правильно нажимать на клавиши, да и без фантазии никуда не деться, и вот Вам — мечта осуществилась, не прилагая особых усилий.

Для того чтобы начать игру, Вам следует, как и в любой другой онлайн-игре, зарегестрироваться на оффициальном сайте игры, скачать клиент, затем при запуске игры нужно будет выбрать ник персонажа, знак по гороскопу, а так же его облик. Дальше все куда труднее и Вас может охватить паника: бегают непонятные люди, животные, мумии, все танцуют, непонятные костюмы, кто-то с крыльями, кто-то без, и кто-то может даже ни с того ни с всего ударить молотком, но тут нечего бояться, это лишь шутка или выполнение ежедневных заданий.

Итак, для того, что бы Вы выделялись и небыли похожими на других нужно стильно одеваться, но одежда, конечно же, стоит денег. В игре всего 4 валюты — это очки, денсы, чеки и монеты.

• Очки — это как раз та стандартная валюта, которую легче всего получить в игре. Её получают за выполнение любого вида танца.

• Денсы — тоже из разряда тех валют, которую можно получить за танец (за 1 танец получаем т 1го, до 2х денс).

• Чеки — это валюта, которую получают за счёт обмена монет или же продажи камней или денс на аукционе (1 чек=1 мнт).

• Монеты — это платная валюта, которую покупают за реальные деньги с момощью смс или терминалов. (20 мнт = 50 руб.) В связи с тем, что многие игроки не имеют возможности вкладывать много денег, то администрация игры устраивает раз в месяц скидки, при кторых можно будет обрести монеты по ещё более выгодной цене.

За одеждой надо следовать в ТЦ, где Вас ожидает огромный выбор стильной одежды на любой вкус.

Для того, что бы начать танцвать Вам надо выбрать локацию (для новичков это такие локации как «Школа» и «Парамаунт», бит в них мал и при нажатии стрелок Вы не будете выкручивать пальцы), пройти на свободное место и нажать на кнопку «Танец», а затем и выбрать его стиль: групповой, одиночный, парный или соревнование с другим игроком. Затем начнут выплывать стрелки и при виде их Вас снова может охватить паника, но и в этот раз нечего бояться, надо лишь нажимать на соответственно указаные кнопки и жать пробел, когда бегунок будет на сиянии в конце голубой строки. После нажатия Вам укажут, на какую оценку вы станцевали шаг: это либо «Идеал», либо «Круто», либо «Плохо», а может и «Мимо», если Вы нажали не правильно или не успели, и, в связи с оценкой, будет выдаваться некоторое колличество очков. В конце танца вам будет показана сумма всех набранных очков и выдача этих очков с денсами (денсы выдаются при оценке за танец на «В» и выше).

Для того, чтобы Ваш игрок и, собственно, Вы были более удволетворены результатом, можно преобрести трюки, с помощью которых можно получить большее колличество очков. И, к тому же, существуют ещё предметы, кторые помогают Вам побыстрее накачать Драйв и Энергию (их вы можете приобрести в магазине)

Конечно же, в этой игре помимо танцев существуют и разные другие забавы. К примеру, можно подшутить над друзьями, собравшись целым кланом (превратить персонажа в трупа или какашку, а возможно и просто устроить соревнования боёв молотками), а так же можно корчить друг другу рожи и дразнить с помощью интерактивов. Но, несмотря на то, что в игре очень много разных забавных интерактивов и прикольных предметов для подшучивания, в ней можно найти свою настоящую любовь, с которой Вы можете заключить самый настоящий брак, предварительно вступив в пару. В игре есть как обычная свадьба в церкви, так и Китайская, которую проводит Настоятель Ли.

Сама игра интересна тем, что не часто встретишь танцевальную ММОRPG. Обычно нам попадаются либо стратегии, либо стрелялки, либо какие-то непонятные головоломки, или же что-то футуристичное. В ней можно расслабиться, пошутить, развлечься с друзьями. Она довольно-таки увлекательна и оригинальна по сути. Радует то, что администрация игры очень часто радует пользователей разными конкурсами, разными мероприятиями, а так же обновлениями и подарками, этим заманивая всё болешее и большее колличество людей разных возрастов.