Marie (пользователь) 10

Думаю любой, кто поиграл хоть немного, заметил, что в Пара Па царит атмосфера веселья и радости. Основной целью игры является - общение.

Новое обновление в игре, в честь Хеллоуина, делает его ночным, жутковатым и полным развлечений!

Пара Па: Город Танцев — довольно популярная игра среди молодёжи. В эту игру играют люди от 8 до 40 лет, а это говорит о том, что игра вполне интересна для всех возрастов.Новички, скачавшие Пара Па, попадают в Мир Танцев и восхищаются им. У тех, кто впервые играет в online игру, появляются трудности с управлением, но в скором времени они осваиваются. Возникает следующий вопрос: «Как тут танцевать?». Если не разберёшься сам, естественно, кроме того, как попросить помощи больше ничего не остаётся, но самые догадливые изучают Официальный сайт. После того, как новичок узнал, как танцевать, сразу начинает углубляться в Город Танцев: начинает общаться с интересными для него людьми, заводить врагов (может быть и такое), находить свою вторую половинку (а может даже и не одну). В Пара Па: Город Танцев есть замечательный Торговый Центр, где имеется множество одежды на любой вкус.

В Доме можно делать всё, что душе угодно!

В Доме можно делать всё, что душе угодно!

В игре присутствует валюта, очки и денсы — их можно получить во время танца, монеты и чеки — реальные деньги, вкладываемые в игру. На очки и денсы можно одеться, но по сравнению с одеждой за монеты, она не самая лучшая. В игре присутствует Магазин. В нём можно приобрести многое, от самых банальных предметов, для повышения энергии и драйва до транспортного средства. Так же ещё есть Зоомагазин, Студия, и Салон. В Зоомагазине можно купить себе питомца, какого пожелаешь. В Студии есть множество разнообразных трюков, которые можно купить за очки и монеты. В Салоне можно изменить причёску, лицо или окрасить волосы, это, конечно, тоже не бесплатно.

ТЦ представляет нам возможность пройтись по подиуму :)

ТЦ представляет нам возможность пройтись по подиуму :)

Для игроков предоставлены 23 основных танцпола. На всех этих танцполах можно танцевать, общаться. Место, самое большое по площади — Город. В нём есть ещё 11 дополнительных локаций. Про некоторые из них было написано ранее, так что теперь нужно рассказать об оставшихся местах. Дом — это первоначальное место появления в игре, там можно сменить одежду, посмотреть видеозаписи, положить в рюкзак предметы и многое другое. Храм и Церковь — это место, где можно связать влюблённых узами брака, сделать это можно с помощью Свадебной Церемонии или Китайской Свадьбы. Кино — это локация где можно уединиться с любимым человеком или повеселится с друзьями. Вечеринка — это место, где проводятся клановые вечеринки.Грёзы — это локация, оформленная в оригинальном стиле, если не ошибаюсь, по фильму «Аватар», здесь можно отдохнуть в необычной обстановке.К тому же игра частенько обновляется. Разработчики нас радуют и удивляют новинками, как и в одежде, так и в локациях, предметах, и многим другим.

В Салоне можно воображать!

В Салоне можно воображать!

Общайтесь, веселитесь, развлекайтесь, а главное танцуйте в нашем Городе Танцев!