Вова (пользователь) 10

Пара Па - первая MMORPG в которой все равны. Сражайся с другими игроками в танцевальных поединках, заводи новых друзей и просто веселись на площадках солнечного города танцев и любви.

Пара Па — бесплатная MMORPG, которая доступна всем, не смотря на пол, возраст и национальность.

Итак, регистрация прйдена, установка клиента позади. При входе в игру вам предложат выбрать мир: Гитара или Контрабас, а так же шард на котором вы будете играть.

Определились с миром, выбрали шард и наконец то попали в игру, нам предлагают создать персонажа. Здесь вы можете выбрать пол, телосложение, знак зодиака, а так же ник своего персонажа.

При первом входе мы попадаем в дом, нажав в левом верхнем углу кнопку карта, нашему взору открываются десятки игровых локаций. На танцполах Пара Па вы найдете различные композиции самых известных исполнителей России и Европы. Разнообразие мелодий города танцев придется по вкусу даже самому заядлому меломану. Так же вам найдут наставника — вашего личного гида по игре на начальных уровнях, он объяснит и покажет самое основное.

Выбираем танцпол который подходит нам по биту. Нажимаем кнопку танец в правом верхнем углу, выбираем нужный нам режим и начинаем. В принципе в танцах в Пара Па нет ничего сложного, надо лишь правильно нажимать появляющиеся на экране стрелки и вовремя нажимать пробел когда курсор находится в белой области. Так же во время танца можно выполнять всемозможные трюки.

Но все таки самым главным, как бы это не звучало, в городе танцев являются не танцы, а общение. Всевозможные интерактивы, шуточные предметы, кланы-которые для многих становятся игровой семьей.

Так же нельзя забывать и о внешнем виде. Любите быть в центре внимания? Следите за модой? Тогда отпрвляйтесь за покупками, а ТЦ и салон помогут выглядеть вам сногсшибательно в любой ситуации. В зоомагазине вы сможете приобрести верного друга — питомца, который будет с вами повсюду. В магазине можно приобрести шуточные предметы, а так же транспорт и полезные мелочи. Но все таки не будем забывать что Пара Па это танцы, по-этому нельзя обойти стороной студию в которой можно разучить новые движения и трюки.

Уххх... в суете совершенно забыли о самом главном, Пара Па не только город танцев и общения, это же еще и город любви. За ежедневным общением ты внезапно понимаешь что друг, уже не просто друг, а нечто большее?! Если ваши чувства взаимны, то церковь к вашему распоряжению. Назначайте удобный день и время для свадьбы, приглашайте друзей и празднуйте столь знаменательное событие в вашей виртуальной жизни в кругу самых близких вам людей.

Еще вас ждет множество игровых и форумных конкурсов, подарки для новичков, отличное настроение и незабываемое времяпровождение в компании самых разных людей. Так же радуют обновления которые администрация готовит к каждому сезону, не только обновление предметов в торговом центре, но так же обновление и добавление локаций, новых интерактивов и индивидуальных титулов.

Пара Па игра созданная по большей части для фана, а не для «задротства». Здесь можно отлично провести время с друзьями или подшутить над теми с кем не сложились отношения. Или может-быть именно ты попадеш в ряды лучших танцоров и будеш шокировать окружающих на танцполах города танцев. Хорошая атмосфера, реалистичная графика, отзывчивая администрация и друзья готовые придти на помощь в любую минуту, а что еще надо для приятного отдыха?