Виктория Панченко (пользователь) 9.5

Самая интересная и крутая игра.

Итак, начнем с самого красивого в этой игре. А именно обалденные спецэффекты во время танцев и вне их. Каждый игрок по достижению титулов получает обворожительные феерверки, звезды, пузыри, сердца и много много другого. Все это настолько захватывает, что даже во время танца иногда засматриваешся на них и можешь пропустить пару стрелок. А как красочно раскрашиваеться экран монитора розами во время признаний в любви между игроками. Ах, если бы так и в реально жизни.

Обалденные спецэффекты

Этот Город Танцев наполнен атмосферой тепла, дружбы, общения и любви. Любой игрок может найти для себя то, что ему нужно. Если в повседневной жизни тебе не хватает друзей, то пожайлуста, в Пара Па миллион людей желающих найти себе друга в твоем лице. Не хватает общения, или не можешь найти единомышленников в какой либо теме, тогда тебе сюда. В этой игре есть все.

Море музыки и общения

Так же, многие «одинокие сердца» могут найти свою вторую половинку. И может быть даже встретиться в реальной жизни, а там как нам известно шансов завязать серъезные отношение, очень великию. Более того, если у Вас уже есть вторая половинка и вы вместе играете в Пара Па, то у вас есть великолепный шанс сыграть обворожительно-красивую свадьбу. Кстати свадьбу можно сыграть в нескольких стилях.

Любовь

С помощью интерактива, есть возможность как пошалить, подшутить или розыграть друзей и не только. Поцелуи, танцы, приветствия, битва на кувалдах и многое многое другое что можно сделать шутя в игре, но не сделаешь в реальной жизни. Еще очень впечатляет возможность завести себе любимого питомца, будь это обычные животные в виде собак и кошек, но так же можно завести какого нибудь чудика, который будет танцевать вместе с вами танцы и просто радовать глаз.

Наши любимые питомцы

Да, еще нельзя оставить без внимания очаровательные наряды. Они стильные, красочные, необычные. Играя с комбинированием того или иного наряда можно выглядеть круче любой популярной звезды или еще кого. Абсолютно на любой вкус и цвет, как говориться.

Стильные наряды

На последок я оставила информацию о разных видах танца которые есть в Пара Па. Я уверена, что многие кто играет, пробывал повторять эти движения и в реальной жизни. Ведь как красиво построены эти танцы. А также море позитивной и интересной на любой вкус музыки, под которую совершаються эти танцы.

Волшебный мир Пара Па

Что ж, надеюсь я смогла для вас раскрыть игру Пара Па:Город Танцев во всей ее красе. Желаю вам успехов, побед. Играйте, радуйтесь.