Александр (пользователь) 9.0

Пара Па: Город Танцев — современная, красочная, интересная игра,с яркой музыкой, в которой вы найдете много друзей, общения, веселья и радости. В эту игру без сомнения стоит поиграть.

Краткая характеристика игры

Пара Па: Город Танцев, это не что иное, как смесь всего самого ценного, а именно: красочности, приятной музыки,атмосферы радости и веселья. Здесь вы можете отдохнуть от бесконечного кача и просто отлично провести время с друзьями.

При создании своего 2-ого «я» вы можете выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди и т.д Т.е Вы можете выбрать создать уникального персонажа,в зависимости от вашего вкуса.

Здесь вы можете либо ходить в скромненьких свиторах и джинсах,а можете примерить на себя свадебный костюм, или даже костюм аватара!

Серьги, браслеты, очки, парики, здесь есть буквально все, для того чтобы сделать вашего персонажа неповторимым. Также вы можете купить себе крылья и отправится в полет!

Краткая характеристика игры

Ну а теперь переходим к главным достопримечательностям нашего города танцев-к площадкам и клубам,где звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать.

Так как Пара па обладает довольно хорошей графикой,локации здесь просто загляденье и описаны они довольно подробно. Тут никаких претензий к разработчикам нет, и быть не может. Выбор площадок достаточно большой и вы можете выбрать то место,где вам больше нравится. Кроме танцевальных площадок тут есть отель,магазин,особняк и многое другое.

Пара Па: Город танцев — игра, полная современных мелодий! Живи в ритме танца – для этого у нас есть любые мелодии. В ассортименте – танцевальная музыка и музыка для бальных танцев! Кстати, все честно: в «Паре Па» играют только лицензионные музыкальные композиции, причем самых популярных российских и зарубежных исполнителей.

Краткая характеристика игры

В нашем солнечном мегаполисе есть безумный выбор действий которые вы можете совершить с другими персонажами как одиночных, так и груповых. Пожатие руки, поцелуи, объятья, драки дубинками, — это лишь их малая часть. Вообщем, веселья вам точно хватит.

Краткая характеристика игры

Танцы в этом солнечном городе — самое главное! Для того, чтобы получился настоящий танец, нужно внимательно смотреть на монитор. Появилась стрелка на мониторе — надо жать такую же на клавиатуре, шарик «индикатор» дополз до белой мигающей точке на метрономе — жми пробел. Если правильно нажал всю комбинацию стрелок и успел нажать пробел — твой персонаж получает очки и отплясывает разные движения!

В Пара Па есть и свои минусы:

— отсутствие сюжетной линии

— редкие обновления

Но ни в какое сравнение с положительной стороной игры они не идут.