Sayoko_Heike (пользователь) 10

Пара Па - онлайн игра, заставляющая окунуться с головой в безудержные танцы вечно солнечного мегаполиса. Танцевальные битвы, общение и любовь. Всё это вы сможете найти в Городе Танцев.

Прежде всего, хочется отметить, что Пара Па – бесплатная игра.

Играть в неё могут люди всех полов и возрастов, всё что требуется – это всего лишь

пройти регистрацию, скачать клиент и окунуться в мир веселья и торжества, который великодушно предлагает нам Город Танцев.

Войдя в игру можно приступить к созданию персонажа. На выбор: пол, лицо, телосложение, одежда, в которой вам впервые предстоит покрасоваться в Городе Танцев, и, конечно же, выбор имени на кириллице.

В игре представлены десятки танцевальных площадок с самой разнообразной музыкой, которая придется по вкусу, как любителям поп-музыки, так и заядлым рокерам. Под каждый трек существуют сотни уникальных движений, которые помогут раскрыться вашим танцевальным талантам.

Суть игры состоит в том, чтобы под определенный бит вовремя нажимать кнопки-стрелки, подтверждая всю комбинацию пробелом. В игре присутствуют разнообразные биты, от самого низкого — 69, и до 200, который по силам только настоящим гениям танцев, которыми в будущем можете стать и вы. Всё это кажется вам невозможным? Ничего! Разобраться с игровым процессом поможет обучающее видео и «добрый друг», которого назначат вам в наставники при первом входе в игру.

Немного овладев танцевальными навыками можно отправиться за покупками. В Торговом центре игры представлен широкий выбор одежды и аксессуаров, которые помогут создать ваш собственный и неповторимый стиль. В магазине вы не только сможете приобрести множество предметов, которые пригодятся вам в танце, но и приобрести совсем не игрушечную машину и прочий транспорт, который несомненно выделит вас среди толпы. А в зоомагазине вы сможете приобрести милого питомца, который будет сопровождать вас повсюду.

Заводите друзей, влюбляйтесь, женитесь. Хочется погорячее? Двери отеля круглосуточно открыты нашим игровым парам.

Администрация игры порадует вас сезонными обновлениями, внутриигровыми ивентами и форумными конкурсами. Вступите в клан и участвуйте в знаменитой Битве Кланов, реализуйте себя в качестве официального журналиста или станьте популярным радиоведущим Города Танцев. Участвуйте в форумных конкурсах и получайте уникальные призы. Пара Па рада принять в свои ряды новые таланты!