Vrexk (пользователь) 10

"ПараПа: Город Танцев" – это первая танцевальная онлайн игра в России.

«ПараПа», я отвечу — это сказка! В самом деле, где еще можно с такой скоростью менять гардероб, покупать шикарную одежду, флиртовать с кавалерами и круглые сутки танцевать, танцевать, танцевать… Цель игры — просто жить в своё удовольствие. Жить, развиваться, танцевать, слушать музыку и встречаться с живыми друзьями!Жизнь в игре — это как жизнь в большом городе, где всегда светит солнце, круглые сутки играет музыка, а мальчики и девочки постоянно флиртуют и вызывают друг друга на танцевальные поединки. В городе есть Торговый Центр, где можно приобретать брючки, юбочки, рюкзачки и тысячи, тысячи самых разных забавных финтифлюшек. Есть даже отдельный магазин продуктов. Еще есть Салон Красоты, в котором можно выбрать новую прическу, покрасить волосы и даже изменить форму подбородка!

Церковь – специально для виртуального венчания. Понимаете, да? То есть свадьбы в «ПараПа» действительно случаются! Конечно, никаких обязательств на участников сего веселого действия не накладывает, но… Но, согласитесь, так забавно сходить на собственную свадьбу. Особенно в этом виртуальном городе, где жизнь кажется раем.Немножко о самом игровом процессе. Помимо общения, походов в салоны красоты, флирта и свадеб, участницы и участники заняты тем, что танцуют.

Танец – это действие, за которое можно получить очки опыта, заработать денежку и разные призы.Каждому игроку здесь доступны: одиночные, парные и даже групповые танцы онлайн. При этом можно выбирать следующие стили: Хип-Хоп, Поппинг, Локинг и Регги, то есть все современные уличные и клубные танцы. Но если вам лично больше нравятся бальные или вообще восточные танцы — не беда! Дела в том, что свой танец можно создать самому. Просто используйте трюки, и танцевальные движения, которые вам больше всего подходят под настроение.Танцы проходят под музыку российских звезд и звездочек эстрады: «Ранетки», Quest Pistols, Массква, «Горячий Шоколад» и других не менее славных коллективов. Можно сказать, что здесь танцы со звёздами. А если есть желание, то можно даже загрузить свою музыку в игру. Главное, чтобы под неё можно было танцевать, и чтобы она была действительно твоей. Ну или твоего друга-музыканта – главное, чтобы этот друг дал согласие.Так же в игре существуют кланы!

Клан – это группа игроков, собравшихся вместе для достижения каких-то совместных целей. Одни кланы стремятся стать большими и сильными, что бы доминировать над остальными, другие стремятся к богатству и т.д.В клане вы найдете новых друзей, общение.Ну вот и всё что я хотела рассказать об игре!Всем удачной игры и по больше отличного настроения!