Дмитрий Бабак (пользователь) 10

Perfect World — это идеальная игра, чтобы скоротать ваше время. Так что приходите к нам играйте, наслаждайтесь и может вы обретете тут свою любовь

Игру Perfect World можно назвать одним из лучших проектов. В ней можно окунуться с головой в игру, уходя с городской суеты и приходя в совсем другой мир,неизвестный, пугающий и такой манящий. Там вы можете воплотить все свои мечты,но для начала вам надо выбрать класс персонажа,кем вы хотите стать?

Выносливым оборотнем, который выступает щитом в надежде защитить своих друзей. Также есть друид который мастерски управляет своими питомцами, ведя их к победе. Сильным воином, который первый бежит в бойню, наводя ужас на своих врагов. Может вам нравятся маги, которые способны одним взгядом испепелить своих врагов?

Также есть жрец, без которого ни один обитатель Идеального Мира долго не проживет. Так как он способен вылечить и воскресить падших воинов.

Также здесь есть ловкие лучники, которые стремительно нападают и каждая их атака может стать смертельной. Есть также еще 2 класса, но о них я промолчу,ведь должна же быть какая-то загадка. Вот вы и создали свой класс, выбрали его облик и можете выдвигаться в Великий мир приключений.

Я его назвал не просто так, ведь он таит в себе много неизвестного, на каждом шагу вам может встретиться дружелюбный зверек или же монстр,вы можете встретить радосных обитателей, которые с удовольствием станут вашими друзьями и помогут вам,но так же вы можете встретить разбойников которые мечтают как бы вас быстрее обокрасть.

Perfect World — это идеальная игра,что бы скоротать ваше время.Так что приходите к нам играйте, наслаждайтесь и может вы обретете тут свою любовь.