Shikishima (пользователь) 7.5

Красивое сияние.Город Драконов

Эта игра почти идеальна. Минусов у Perfect World почти не имеется, но все же я несколько нашла и желаю об этом заявить. Но естьи плюсы, которые закрывают недостатки игры.

Минусы:

Торговый центр

Я долго думала:«Почему, когда я захожу в город драконов на западную часть, то у меня начинает жутко лагать игра?». Но ответ был простым. Из-за того что игроки устроили из западной части торговый центр. Меня и других игроков это очень сильно бесит. Я понимаю что ресы, рупоры, гипперы приносят не малую прибыль, но зачем на каждом шагу ставить кота который продает одно и тоже?Пожалуйста, люди, будте милосердны! Ведь из-за этих жутких лагов тяжело играть всем, вы ставите кота с таким же товаром что и у другого, зачем? Ведь можно продать НИПу и поставить кота с другим товаром или вообще не ставить. Ставите вы магазинчик свой и не задумываетесь даже ни о чем! Вам главное что у вас игра не виснет! Ну нельзя же так.Прошу ставьте меньше котов,делайте себе и другим игрокам жизнь в игре проще.

PK

Меня раздражает, то что есть такие бессердечные люди как PKашники. Вы сливаете, а ведь таким же ты тоже когда то был! Люди делают квест, а те кто первый раз играют, то для них все важно сделать быстро и без помехи. А тут появляются PK игроки и начинают лить. Ну зачем вы маленький уровень льете? Да, они беззащитны и именно поэтому надо слить? Почему нельзя устраивать PvP с игроками своего уровня? Ведь так интереснее и лута больше падает .Кому будет приятно ,когда даже квест не успел доделать и слили? Имейте хоть каплю достоинства, не лейте мальков.

Гипперы

О да, Гипперы. Вы ими просто пропитаны! Почти каждый 30+ качается на гипперах аж до 55+. До 40 уровня еще ничего, нехватка квестов я понимаю это. Но когда уже пошли ежи, гошики зачем гипперы? Когда ты делаешь квест и тебе пишут:«Отойди я на гипперах» как вы реагируете? 40+ и на гиппах, самим,то не стыдно? Так даже не интересно, когда кач идет только на камнях познания. Ты из кожи лезешь вон что бы апнуть следующий уровень, согласитесь так же лучше .И интерес есть и ресиков подсоберешь, ведь чем больше ресов тем больше денег. Зачем вам гипперы? Деньги тратить некуда или спешите повыделываться своим лвлом апнутым на камнях познания? «Я 75+! Я крутой, а ты нуб раз у тебя лвл мелкий» простите меня, но вы считаете что если лвл мелкий, то человек нуб? Если ты нубом был на 5 уровне, то им и будешь даже на 100 если будешь на гиппах качаться.

Качество.

У игры Perfect World хорошая графика, качество изображения довольно высокое.

Персонажи

Большое разнообразие рас. Можно выбрать ту, которая тебе по душе. Хорошо, то что каждая расса имеет свой ряд квестов и начинается игра у каждой рассы со своего города.

Данжи

Первый поход в данж невозможно забыть. Свой первый поход в 29 данж, первый поход в иний, рай и ад и т.п. В подзмельях очень интересно. Награды ,которые падают с босса, опыт все это просто прекрасно.

Борьба кланов за территорию

Это просто замечательно,когда ты вместе со своим кланом завовевал себе территорию. Ходишь хозяйничаешь, но когда проигрываешь, то это очень досадно. Поражение никого никогда не радовало.

Любовь

Я очень люблю поварковать с танками больших уровней. И мне кажется все девушки это любят. Сильные воины, танки убийцы пользуются большой популярностью среди девушек, а девушки жрецы, друиды и маги среди парней.

Большей популярностью среди сильных мужчин пользуются присточки, они и похилят, бафнут, реснут. Мечта каждого мужчины. Но друиды и маги не хуже.

А вот девушкам больше всего по душе танки и вары .Сильные, милые и хорошие защитники. Какая девушка от этого откажется? Вары и танки разрываются между красивыми женскими персонажами.

И вот так мы получаем Идеальный мир. Perfect World — MMORPG, у которой всего 3 недочета, они совсем не заметны,на фоне такой яркой, фантастической и живой игры. Удачи вам!