Rammi (пользователь) 10

Pefect World - ролевая онлайн игра, основой которой стала древняя китайская мифология

Эта онлайн игра одна из самых популярных ММОРПГ игр. Чем же привлекла свое внимание эта игра? Красочная графика, реалистичность и захватывающие дух приключения не оставили равнодушными большую часть игроков.

Аттрактивность этой игре предала широкая возможность создания персонажа. Не секрет что большую часть девушек больше всего цепляет само создание героя и, как правило, к этому они относятся с особым трепетом. И на радость прекрасному полу эта игра включила в себя большие возможности для создания оригинального неповторимого образа. Черты лица, цвет кожи, пропорции тела все это доступно для создания своего идеального персонажа.

Так же хочу заметить, что немалое значение в себе несет графика игры. Завораживающие просторы земли Пангу так и манят своей загадочностью и живописной красотой. Идеальный мир… создатели как нельзя точно подобрали название для игры. Ведь именно так можно охарактеризовать этот сказочный мир фантазии и беспечности.

Любая локация игры, несет в себе свою особую атмосферу и передает, её всем игрокам поражая, воображение разнообразными пейзажами и образами. Обширность виртуальных просторов, с разной тематикой, которые придают особые ощущения игрокам, находящимся на определенной территории идеального мира так же является немаловажным достоинством игры. Каждый тут найдет свое место. Душа, требующая романтики умиротворится в персиковом доке, познание архаичности древнего мира в могильнике героя, желание безмятежности и спокойствия в поселке у озера.

Ну и конечно не могли обойтись без внимания разнообразие квестов эвентов и прочих радостей, идеального мира которые сделали, эту игру по-своему особенной.

Ты никогда не летал? У тебя нет ездового дракона? Ты не умеешь приручать боевых питомцев? Тогда это игра и для тебя станет идеальной! Что может быть лучше похода в подземелье с друзьями в поисках приключений? Или расправив крылья лететь наперегонки с ветром? А нападения бездушных, ты готов к этому? Возможности этой игры поражают и затягивают, окунают тебя с головой в приволье идеального мира.

Да пускай эталона идеала не существует, ведь у каждого свой идеал и то, что идеально для одного может быть неидеальным для другого, но каждый имеет свои недостатки, большие или маленькие, но они есть. Конечно, и в идеальном мире существуют свои не совершенства, но согласитесь, какой идеальный мир без котов ЗГД и лагов? Это наш идеальный мир, тот мир, который мы вместе создали в котором жили к которому привыкли. Он стал идеальным для многих из нас, ибо Perfect World это мир каждого из нас. Это наш идеальный мир!