Fly to the Sky (пользователь) 10

ММОРПГ Perfect World — фентазийный мир, где каждому даётся шанс почувствовать себя героем. Игра качественно выделяется из множества онлайн игр, благодаря отточенному геймплею.

ИдеальныйМирзавораживаетсвоейкрасотой,соавторомкоторойможетстатьлюбой,тоестьисториямиразависиттолькоотвас.Помогаясоздаватьсюжетныелинии,игрокивносятсвойпосильныйвкладвделокаждого.Здесьвынайдётеверныхдрузей,формируяиразвиваявместеснимисвоюгильдию,кто-тообретётлюбовь,окоторойвсегдамечтал,длятретьих—ремеслостанетнеплохимподспорьем.Ссамогоначала,привыбореперсонажа,высможетесоздатьполноценногогероя—индивидуальность,анеклона,какэтобываетвнекоторыхММОРПГ.Всёзависитотвашейфантазииилижеланиясделатькопиювассамих.Вынеразобьётесь,падаясвысоты,инеутонетевводе,находясьподнейчасами,таккакреалиинашейжизнинеимеютничегообщегосреалиямиИдеальногоМира.Благодарясистемедвойногопрыжка,вамнесоставиттрудавзобратьсядаженасамуювысокуюгору,чеготакинехватаетостальнымиграмэтогожанра.Вигреширокоразвитасистемателепортовдляоблегченияперемещенияполокациям,предоставляетсявозможностьиспытатьсебявролиторговца,такжеимеетсяаукцион.ДлялюбителейподратьсяпредусмотреныПВПлокациииразличныевидысостязаний.СамымважнымсобытиемявляетсяпроведениеГВГ,масштабныхбоёвзатерриториимеждукланами,гдеоспариваетсяправонаобладаниетерриториейисбораналоговсней.[url=http://content.foto.mail.ru/mail/kev_338273/_games/s-136.png]

Есть возможность и для влюблённых пар, желающих скрепить отношения узами брака, но только по достижению определённого уровня и выполнения ряда заданий.

Мне игра понравилась тем, что она многогранна и всегда можно найти чем заняться в ней, проявить свою индивидуальность и таланты как в игре так и в конкурсах, проводимых вне.