Perfect World

Perfect World

Антон Гайдамака (пользователь) 10

Красивая и привлекательная онлайн игра в которой можно практически всё.

Perfect World — MMORPG зародившаяся в Китае и основанная на мифологии этой страны. Дата выхода в Китае июль 2005, в России же она появилась в 2009 году благодаря стараниям Nival Online. Изначально игра распространялась по подписке (когда была только Китайская версия), но для расширения аудитории была переведена в разряд игр без абонентской платы (f2p), после чего произошёл рост популярности.

Фансайт PerfectWorld.cc, служивший активной площадкой общения для игроков на китайских серверах до появления англоязычных малайзийских серверов, уже в те времена приписывал игре свыше 3 миллионов зарегистрированных игроков только в Китае, Малайзии, Вьетнаме и Японии, называя игру китайским «World of Warcraft». Perfect World отличается от других MMORPG в том что есть возможность создать персонажа по своему подобию благодаря интуитивному интерфейсу и множеству настроек. В игре 4 расы и у каждой свой город: люди, зооморфы, сиды и амфибии. В каждой расе есть 2 вида класса которые кадые по своему хороши.

Итак, мы входим в игру, первое что мы замечаем это красивая графика и приятная музыка.

Квесты на начальных уровнях очень лёгкие и привлекательные, но на 30+ уровнях всё немного осложняется, появляются ежедневные задания для которых вам потребуется помощь друзей, ибо в одиночку вам не справиться. Большое разнообразие заданий не даст вам расслабиться, ибо без их выполнения вы не сможете быстро поднять свой уровень, которых в игре 105. Для прокачивания скиллов вам понадобится «дух» который вы получаете за выполнение заданий.

Так же у вас есть шанс прокачать профессии которых в игре немного, но они очень полезны.

В ближайшее время ожидается выпуск нового обновления, в котором ожидается новая раса и профессия.

Итак, что мы получаем? Красивую и привлекательную он-лайн игру в которой можно практически всё. На данный момент в Российские сервера насчитывают 6 миллионов игроков и будем надеяться что эта цифра будет рости и рости.

Дата выхода июль 2005
Beijing Perfect World, Mail.Ru Group
Astrum Nival
Онлайн-игра
свободный даунлоад
25 мая 2008 (PC (Windows))
июль 2005 (PC (Windows))
Intel Pentium 4 1,6 Ггц, 2 Гб ОЗУ, GeForce FX 5200 128 Мб