Олеся Семенова (пользователь) 10

"Если смотреть из далека, то игра кажется совсем крутой, но если взглянуть по ближе,то и не совсем понравится кое что."

Эта игра очень интересная и познавательная. В ней можно познавать разные места мира. Также можно выполнять самые разные квесты. Можно сражаться, летать, покорять сердца и т.д. В общем, игра мне очень понравилась.

В игре есть 5 рас, но сообщили, что будет и шестая раса. Можно играть за

амфибий, людей, зооморфов и сидов. В скором времен появится новая раса, куда

будут входить мистики и искатели. У них будет много нового: навыки, стили,

полёты и т.д. Так же будут новые локации.

В игре мне нравится всё, но есть и то, что мне не нравится. На данный момент я играю пристом. Раньше я играла всеми расами (чтобы выбрать в конец кем же всё таки играть). Когда играла амфибиями, я бросила это дело потому, что там не очень интересно проходить делао по прохождению данжа, то есть им не дают знаки. И появляется вопрос «Как остальные амфибии проходили данжи, если остальные не хотят за просто так проводить никого?».Так же играла человеком. Воина я бросила и мага тоже (просто сложно ими играть). А вот остальные две расы меня заинтересовали (жрец и друид). И мне предстал сложный выбор: кем же играть? Друидом я играла до 54 уровня, но там нужно копить на легендарного пета, да и воообще некрасивый персонаж получился. А вот пристом мне больше понравилось играть, то есть не надо на легендарного пета копить.

В Perfect World мне не нравится то что после 30 уровня начинается самое страшное — пкашники (PVP). Вот ненавижу когда они появляются. Вот сама проблема и большая, как выйдешь из безопасной зоны квест делать, так сразу тебя и сольют, даже не дадут подумать и поэтому прячься теперь в безопасной зоне. Мне вот это и не нравится. Бывали такие случаи, когда попросили добавить в пати ну для того чтобы помочь, и ведут, а как выйдешь из безопасной зоны, то быстро выйдут из пати и сольют и после этого доверяй кому нибудь.

Вот недавно я слышала, что-то про генезис и теперь жду, когда выйдет. И появляется вопрос: в каком году выйдет? В некоторых видеороликах я видела, что было написано 2012 год. Это правда? Я бы хотела,когда выдет гинезис играть за мистика. Так что Идеальный мир не совсем идеальный.