Argentum (пользователь) 10

Идеальный мир — это бесплатная ролевая игра в которую играют несколько миллионов игроков.

Картинка

Каждый из нас в тайне мечтает оказаться великим воином, магом, целителем, главой целого сообщества. Некоторые хотят показать свое другое обличье, стать злодеем или наоборот добряком. Но не всегда наши мечты сбываются. Реальный мир подчас жесток и как может показаться, нечестен к людям. В мечтах человечества всегда существовал мир лучший, чем реальный. Мир, который стал бы идеалом. Как бы хотелось объединить свои фантастические миры с мирами других единомышленников. И такая возможность появилась.

Уже несколько лет в России существует Идеальный Мир. Этот мир полон того, чего мы часто не получаем в жизни реальной. Богатство, новые друзья, новые впечатления, переживания, яркие чувства и, конечно же, любовь. Все это можно найти в бесплатной ролевой online игре, которая соединяет в себе все те прекрасные качества, которых так не хватает в суровой реальности. Имя этой игры — Perfect World или же в переводе на русский — Идеальный Мир. Давайте рассмотрим эту игру поближе.

Картинка

Создатели игры уже придумали замечательное описание игры, которое выражается пятью словами:

Создавай, Летай, Побеждай, Люби, Живи

Картинка

Гибкая система создания внешности персонажа, уникальная способность к полетам, битвы за земли и за собственную жизнь, прекрасное и незабываемое чувство победы, которое повторится неоднократно. Самое прекрасное чувство на земле, которое придает жизни особое значение-любовь. Если вы будете вникать в сюжет игры, то узнаете захватывающую историю Идеального Мира, познаете вместе с вашим героем таинства учений и научитесь не только побеждать, но и достойно проигрывать. Жители Идеального мира не дадут тебе скучать. Множество квестов, испытаний, игр, сражений и битв ждут тебя.

Картинка

Если вам хочется обрести новый облик, показать свой новый облик или же доказать, что вы способны на многое, то Идеальный мир создан для вас.