Argentum (пользователь) 10

Perfect World или как его еще называют Идеальный Мир -это клиентская ролевая онлайн игра. И она действительно заслуживает это название. Миллионы игроков нашли в ней то, что заслуживает внимания.

В прекрасном и яростном Идеальном Мире

Мир, наполненный суровостями жизни, мир, где все время происходит что-то малоприятное, а хорошего почти ничего, называется реальностью. Суровой реальностью. Однако речь будет вовсе не о реальной жизни, а об особенном окне, окне в цивилизацию идеального мира. Мира, где нет случаев, которые нельзя повернуть вспять. В мире, где по одной и той же ступени можно шагнуть несколько раз, с каждым шагом добиваясь лучшего результата и при этом ничего не теряя. И мир этот зовется Perfect World. Даже название говорит за себя. Perfect World – идеальный мир.

Что мы видим в нашей реальности? Шум города, суету всегда куда-то спешащих людей, рычание моторов. Даже природу подчас бывает сложно найти в ее первозданном виде. Асфальт, кирпичные стены, гранитные набережные, обрезанные тополя, трубы, возвышающиеся над городом и испускающий черные облака дыма — вот что мы ежедневно наблюдаем.

Когда день подходит к концу, а вы возвращаетесь с работы или учебы уставшие, ничто не сможет помочь отвлечься лучше, чем удаление от реального мира и от проблем, которые в нем заключены. Здесь то и стоит вспомнить об Идеальном Мире.

Эта игра подходит для самого широкого круга пользователей. Неважно, сколько вам лет, чем вы интересуетесь, каков ваш характер. В Идеальном мире все сбалансировано. Для каждого найдется свой путь.

Для смелых и решительных людей, которые полагаются больше всего на силу, подойдет роль Зооморфа. Сильный и широкоплечий оборотень, который способен превращаться в прекрасного, но яростного белого тигра, который как никто другой умеет привлекать к себе внимание. Даже враги считают, что лучше расправится сначала с ним, а потом уже с остальными соперниками.

Картинка

Возможно, что вы доверяете свою жизнь и судьбу чему-то непознанному и впечатляющему, тогда вам подойдет путь эффектного мага, который концентрирует свое внимание не на силе, а на магии и волшебстве.

Картинка

А может быть, вы, предпочитаете действовать чужими руками? Тогда вам подойдет роль друида, точнее друидки. Как прекрасно когда бывший враг борется за вашу честь и достоинство. А вам лишь останется пожинать плоды и своевременно лечить и кормить питомца.

Картинка

Действовать издалека и незаметно – это удел лучников. Их главное оружие лук и стрелы. Натянута тетива, колчан набит стрелами, можно смело отправляться в путь смелого странника. Меткий глаз и не дрожащая рука в содружестве с божественным стрелковым оружием всегда помогут стать вам великим воином.

Если вам кажется, что убивать, пусть даже таких жестоких созданий как Бездушные, нельзя, что они тоже достойны жизни или вам просто не хочется марать об них руки, то ваш путь в целители, в жрецы. Главная задача жреца – помогать друзьям. Исцелять и делать их менее уязвимыми. Конечно, вы не сможете избежать ситуаций, где придется расправиться с врагом, но вы останетесь наиболее чистым и безгрешным созданием. А уж как важен жрец в походах по подземельям объяснять не нужно. Без жреца в подземелье не пойдет даже самый отважный воин.

Итак, вы выбрали свой путь и теперь можете отправляться в прекрасное путешествие по Идеальному Миру. Вас ждет множество городов, поселков, деревень и подземелий. Прекрасный город Драконов с радостью примет вас в ряды горожан. Вы будете защищать эту могучую столицу от нападений врагов, а в дни спокойных будней путешествовать в небольшой городок Оборотней, горный город Истоков, прогуливаться по улицам города отважных воинов и любоваться на шикарное великолепие города Цунами.

Обязательно помогайте жителям Идеального мира, у которых есть свои заботы и проблемы. Вы сможете без труда помочь им, а они не останутся в долгу и щедро вас наградят.

Станьте мастером битвы, посещая подземелья и сражаясь с сильными противниками. Одновременно вы будете получать незаменимые навыки работы в команде и научитесь вырабатывать стратегию.

Однако даже самым неутомимым и отважным воинам нужно отдыхать. Конечно в Идеальном мире предусмотрено и это. Пройдите увлекательный Куб, найдите новых друзей, вступите в целую гильдию, а может быть вы сможете найти себе вторую половинку и устроить себе пышную свадьбу.

Картинка

Посмотрите на Идеальный мир с высоты птичьего полета, покрасуйтесь перед своей возлюбленной, подарите ей платье или прекрасного питомца. Удивите всех прирученным слоном или даже драконом.

Картинка

Все это прекрасно вписывается в Идеальный мир. А превосходная графика, сбалансированные системы управления персонажем, гибкая система создания персонажей, внутренняя экономика и многое другое лишь поможет вам в ваших начинаниях. Несомненно, особым плюсом игры можно назвать ее бесплатность, частые обновления, увлекательные сюжеты и множество проводимых конкурсов.

В общем, наслаждайтесь новой жизнью, и жизнь реальная покажется вам не такой уж и тяжелой.