Perfect World

Perfect World

Ксюша (пользователь) 10

Perfect World - многопользовательская бесплатная ролевая онлайн-игра, сюжет которой основан на китайской мифологии.

Perfect World, сокращенно PW — игра давно получившая широкую известность и признание в сердцах самых искушенных игроков по всему миру. В отличие от многих проектов, Идеальный Мир(да, да, именно так переводится с английского на наш великий и могучий название игры) не только не растерял свою популярность за все время своего существования, а это аж с далекого 2008 года, но и пополнил армию своих поклонников, численность которой совсем недавно достигла ни много ни мало 6 миллионов человек. Что же особенного в этой игре?

Хотелось бы начать с описания процесса создания Вашего уникального персонажа. В PW Вашим любимчиком может стать представитель одной из четырех, а совсем скоро уже и пяти рас (причем каждая из них подразделяется еще на 2 класса). Вы сможете выбрать не только любую понравившуюся Вам прическу, цвет глаз, кожи, пропорции и размеры тела (даже груди ;-)), но и загрузить Вашу собственную фотографию и отождествить внешность персонажа с собой, любимым. Эти возможности порадуют не только девушек, но и станут достойным занятием досуга любого молодого человека.

Попав на просторы Идеального Мира, Вы не почувствуйте себя брошенным среди множества незнакомых кнопочек, консолей и квестов — в игре разработана первоклассная система помощи, ориентированная как на начинающих игроков, так и на непревзойденных мастеров мечей и кинжалов.

Большое разнообразие квестов с увлекательной линейкой развития событий не дадут Вам заскучать. Помимо выполнения заданий игроки могут принимать участие в ивентах и конкурсах, коих великое множество. Там у вас есть возможность проявить свою силу, смекалку, ловкость или даже налаженность взаимодействий со своими друзьями.

Кстати, пару слов о друзьях. В игре вы можете вступать и создавать кланы с оригинальным названием и эмблемой. В них Вы непременно найдете множество верных друзей и храбрых бойцов, без помощи которых Вам едва ли покорятся полчища Бездушных и их могущественные предводители.

Нельзя пройти мимо огромного выбора летательных средств и ездовых питомцев: никого не удивишь полетом на гигантской стрекозе или волшебном мече, или же скачками на золотой рыбке. Немаловажным является тот факт, что все эти предметы можно абсолютно свободно приобрести в Игровом магазине за игровую валюту, а не реальные деньги.

Что, и вам показалось что слишком уж всё гладко в этом Идеальном мире? Так нет же, и тут есть ложка дёгтя, — достигнув 89 уровня персонаж встаёт перед сложным выбором: принять сторону добра или пополнить войска демонов ада! Запахло жареным?

Ни раз придется Вам отстаивать свою честь и честь сокланов. Не пощадит вас клинок противника ни в благоухающем Персиковом Доке, ни в заснеженных павильонах города Инея. Не смилостивятся враги ни над могучим танком, ни над хрупким пристом в беспощадных сражениях за владение территориями, которые, кстати, проходят под музыкальное сопровождение оригинальных инструментальных композиций.

Вы ещё не играете? – Тогда мы идем к вам!

Дата выхода июль 2005
Beijing Perfect World, Mail.Ru Group
Astrum Nival
Онлайн-игра
свободный даунлоад
25 мая 2008 (PC (Windows))
июль 2005 (PC (Windows))
Intel Pentium 4 1,6 Ггц, 2 Гб ОЗУ, GeForce FX 5200 128 Мб