Володя =) (пользователь) 10

Ад, рай, добро, зло, магия, сражения, дружба, любовь — все есть в мире Perfect World

Об игре

Идеальный мир переносит всех своих обитателей в удивительный мир китайских мифов. Здесь есть все — от спокойной жизни в мире и гармонии до кровопролитных войн на целые территории. Каждый здесь уникален и неповторим. В игре разработчики особо позаботились об индивидуальности каждого из его жителей. В отличие от других MMORPG, где пользователям доступен выбор, состоящий всего из нескольких стандартных моделей персонажа, в Perfect World вы можете создать поистине копию себя. У персонажа можно менять абсолютно все — от причёски до самых мельчайших деталей лица и тела. Таким образом, создав своего единственного, непохожего на других героя. Кроме персонажей создатели игры уделили большое внимание и коренным жителям идеального мира. Играя, вы никогда не встретите одинаковых людей. У каждого из них для вас будет своя собственная история, в которой вы можете принять участие.

О персонажах

Когда вы первый раз зайдете в игру, у вас могут разбежаться глаза от такого разнообразия. Здесь вы можете найти действительно персонажа себе по вкусу, будь то атакующий вдалеке маг или очень больно бьющий страж. Всего в игре пять основных рас, а именно Люди, Зооморфы, Сиды, Амфибии и Древние. А каждая раса подразделяется еще на два класса: на бойца ближнего боя и на мага. Таким образом, классов в игре десять, а именно Воин, Маг, Оборотень, Друид, Лучник, Жрец, Убийца, Шаман, Страж и Мистик. А вот их краткое описание:

Воин

Сильные духом, справедливые и храбрые воины достигли вершин в искусстве боя. Мастерски обращаясь с разными видами оружия и используя свою внутреннюю энергию, они могут дать отпор любому врагу.

Маг

Маги способны повелевать силами всех стихий и лучшей защитой считают нападение, предпочитая, правда, держаться на расстоянии. Они своенравны и вспыльчивы, но многие не считают это недостатком. Повелитель огня, воды и земли смертоносен в нападении, но не сможет защитить себя, если враг подойдет вплотную.

Оборотень

Оборотни принимают облик тигра, льва или другого свирепого зверя и бросаются в самую гущу боя. Их сила и напор в бою просто незаменимы. В обеих формах также обладают некоторыми вспомогательными заклинаниями.

Друид

Друиды выбрали себе облик очаровательного лесного зверя – лисы. Их хрупкий вид обманчив: в бою друиды быстры и опасны, пользуются помощью различных зверей и отравляют противника магией дерева.

Лучник

Все сиды рождаются с прекрасными белыми крыльями, и из них выходят ловкие, отважные, смертельно опасные стрелки, способные атаковать врага на большом расстоянии и уничтожить его, не подпуская к себе.

Жрец

Элегантные жрецы – обладатели белых крыльев. Основные их способности относятся к вспомогательной магии, их задача защита и лечение. Но боевые умения жрецов также незаменимы в битве.

Убийца

Убийцы славятся быстротой и ловкостью, носят легкие доспехи и могут наносить огромный урон в ближнем бою. Хорошо обученный убийца смертельно опасен. Скрытность – ключевое умение убийцы и проклятие его врагов.

Шаман

Соединив древнюю магию, утерянную другими, с современными магическими течениями, шаманы обрели уникальные заклинания. Они пытаются управлять инстинктами, взывают к духам и усиливают себя и своих союзников.

Страж

Стражам нет равных в мастерстве владения мечем. Годами они тренируются фехтовать и совершенствуют себя. Стражи предпочитают ближний бой, но умеют атаковать и на расстоянии. Кроме того, они могут защитить себя от проклятий противника. Будучи незаменимыми бойцами для каждого отряда, стражи являются прирожденными лидерами.

Мистик

Утонченные мистики способны контактировать с миром духов и подчинять себе силы природы. Призванные духи помогают им в бою, а растенья мистики могут превратить в грозное оружие. Мистики являются несравненными целителями, что делает их ценными союзниками на поле боя.

Я думаю, что из всего этого разнообразия вы обязательно найдете себе персонажа, подходящего именно вам, в роли которого вы будете комфортно чувствовать себя в Идеальном мире.

Движения по миру

Одной из основных изюминок Perfect World является полет. В Идеальном мире летать могут абсолютно все. Когда вы летаете, вам открываются безграничные возможности. С появлением полета у вас появится очень сильное стремление подняться ввысь и изучить весь Идеальный мир. Правда, попробовать себя в качестве заоблочного путешественника можно только с тридцатого уровня. Но тут и раскрывается главная особенность расы сидов, так как все сиды с рожденья имеют белоснежные крылья, на которых вы можете отправиться в свое путешествие в первого уровня, при условии, что вы сид.

Путешествовать по миру можно не только на крыльях, но и на питомцах. Так же как и крылья, питомцы не даются персонажам с первого уровня. К нашему с вами сожалению, ездить на них можно только в сорокового уровня. Питомцами могут быть всевозможные животные от райских тигров до великих китайских драконов. Но все равно каждый из них станет вам лучшим товарищем и преданным другом.

Любая профессия

А вы хотели бы когда-нибудь попробовать себя в роли кузнеца и ковать идеальные мечи, или стать портным и шить великие одежды для героев. Так вот, в Идеальном мире все возможно. Каждый персонаж может получить абсолютно любую профессию из всех, что есть в Идеальном мире. Всего в Perfect

World

можно обучиться пяти профессиям, а именно: Кузнец, Портной, Ремесленник, Аптекарь и новая, не так давно появившаяся профессия Шлифовщик. Если кратко описать обучение профессиям, то для получения каждой из них вам потребуется немалое усердие, так как, чтобы сделать любой предмет или оружие, нужно потратить массу времени на поиск материалов для их изготовления. Но, поверьте, оно того стоит, так как если вы обучитесь всем пяти профессиям, то ваша жизнь в игре будет казаться сказкой. Ведь у вас будут оружие, вещи и одежда лучшие в Идеальном мире.

Общайся, играя

В Идеальном мире, как и любой онлайн игре, есть система общения. Но в

Perfect

World

разработчики обратили на это особое внимание. В игре есть очень много способов общения, начиная от чата среди всего мира, заканчивая личным чатом, который видят только вы и ваш собеседник. В основном игра рассчитана на прохождение многих ее моментов в группах. Но играть в группе невозможно не придумывая плана и не совещаясь между собой, и для этого в игре был, создан специальный чат для общения в группах. Так же в игре существует система кланов, в которой вы можете подружиться с людьми и собрать себе группу для прохождения заданий. Еще в игре можно влюбляться и даже жениться. Создатели игры обратили большое внимание и на это. Так что, если вы действительно любите друг друга, то можно устроить свадьбу и скрепить своих персонажей брачными узами.

Игровой магазин

Как и в любой бесплатной онлайн игре, в Perfect

World

есть так называемый игровой магазин или шоп. В нем вы можете найти вещи, которые помогут вам стать более успешным в Идеальном мире. В игровом магазине продается почти все, что душе угодно. Помните, я выше упоминал, что персонажи в игре могут летать только с тридцатого уровня? Так вот, в шопе продаются полеты, на которых вы можете летать, начиная с 10 уровня. Также и с питомцами. В шопе есть возможность приобрести как питомцев, на которых можно ездить с первого уровня, так и животных, которые будут бегать рядом с вами и служить украшениями. Также в игровом магазине продаются всевозможные талоны сброса, так что, если вы уровне на пятидесятом поймете, что хотите совсем другую внешность своему персонажу, то, пожалуйста, в игровом магазине и это есть. Но, к сожалению, я не могу описать все товары в игровом магазине, так что заходите в игру и смотрите все эти удивительные вещи. Но, к сожалению, это все доступно только людям, которые собираются вкладывать деньги в игру. Я скажу от себя — оно того стоит.

Заключение

Так вот, если вам захотелось просто попутешествовать или же поучаствовать в великих сражениях, то Perfect World – игра, созданная именно для вас. Каждый здесь может найти свое место в Идеальном мире, будь то великий войн, всемогущий маг, знаменитый торговец или же лучший ремесленник. Perfect World обладает почти всеми преимуществами современной онлайн игры. Так что, независимо от того только вы начинаете свой путь в мире онлайн игр или уже бывалый игрок, Perfect World подойдет вам. Ведь в нее можно играть в любом возрасте и с любым опытом, так как в Идеальном мире найдется занятие для каждого.