Пикап

Кирилл Ногин (пользователь) 7.0

Пикап - первая игра про соблазнение.

Пикап — одна из немногих игр своего жанра, рассчитанная преимущественно на мужскую аудиторию, в которую будет интересно играть и подросткам и более взрослой аудитории, ведь каждый мужчина в той или иной степени что-то об этом знает :)

По сюжету главный герой игры наконец съезжает от родителей, приезжает в большой город и поселяется в студенческом общежитии. Долгожданная свобода пьянит голову герою и он бросается во все тяжкие! Наш герой решает овладеть навыками пикапа — искусства соблазнения и покорения женских сердец, не пропуская мимо себя ни одну красотку города.

При первом запуске игры мы видим нашего персонажа в своей комнате. Обстановка и внешний вид персонажа на первом этапе оставляют желать лучшего. Ваша задача – прокачать его по максимуму и улучшить, как его внешний вид, так и жилищные условия.

Геймплей этой игры похож на все известные социалки – вашему герою нужно копить энергию и зарабатывать деньги. Энергия тратится на знакомства с девушками, а деньги на свидания. Девушки в игре, как и в обычной жизни все очень разные: капризные, строгие, придирчивые и вообще хотят, чтобы ты сразу понимал все их намеки! К каждой нужен свой подход. Кто-то любит слушать комплименты, а кто-то сразу ждет вашей активности. Вам нужно понять, что ей нравится больше и действовать. Ну и, конечно, все девушки любят роскошь :) Если денег много — девушку можно пригласить в дорогой ресторан, а если мало – увы, придется ограничиться Макдональдсом. Чем больше у вас денег – тем выше шансы продвинуться по карьерной лестнице опытного пикапщика.

Остановлюсь поподробнее на нескольких важных, на мой взгляд, моментах игры.

Основная ваша цель – влюбить в себя девушку. Надо водить ее на свидания, дарить подарки и т.д., пока не заполнится полоса с сердцами.

Можно попробовать затащить девушку в постель.

Для начала надо привести ее домой. Ну а дома :) нет, нет — никакой эротики, поцелуи и массаж сделают свое дело. Главное не ошибитесь. Если соблазнение прошло неудачно, то единственный способ восстановить отношения – хороший подарок.

В игре надо зарабатывать как можно больше денег. Чем выше твой уровень в игре, тем больше крутых профессей тебе доступно для выбора. А чем круче профессия, тем больше денег ты получишь. Все просто.

Не забывай про настроение девушки! Настроение – очень важный параметр, особенно если у тебя много девушек. А их у крутого пикапщика должно быть много :) Если ты будешь плохо относиться к девушке, и твои свидания будут неудачными, то настроение девушки будет падать. Хорошее свидание или подарок, наоборот, поднимут его до максимума. Если девушка недовольна и не хочет с тобой встречаться — то тут поможет только хороший подарок. Все, как в реальной жизни :)

Делая вывод, я хочу сказать, что игра Пикап весьма интересная и затягивает с первых минут. Анимация героев выполнена нарочито просто, но при таком решении, игроку проще самому мысленно дорисовать образ персонажа, представить каким бы он был в реальной жизни. Интерфейс игры очень понятен и каждый сможет разобраться в нем без труда. Ничего лишнего, все просто и со вкусом.

Дата выхода февраль 2012 г.

Пикап

Социальная игра
Nekki
Nekki
Игра в интернете
февраль 2012 г. (Социальная игра)