Rappelz

Дрюня (пользователь) 9.5

Онлайн игра в мире абсолютных существ!

В далёком 2009 году, когда только начали в полной мере развиваться онлайн игры, я набрёл на одну очень интересную игру—Rappelz. С виду обычная игра, ничем не привлекательная, невзрачная, даже можно сказать плохая для тех времён графика, но что то в ней цепляло и оторваться было невозможно.

Создав своего первого персонажа в этом удивительном мире, я отправился на поиски приключений на свою...броню. Главной особенностью игры является управление существом, которого ты приручаешь. Существа бывают разные. От начальных пантер и черепах до грозного Белого Дракона (на тот момент). И по началу в игре всё было тихо и спокойно, все бегали с пантерками ,был один дракон на весь сервер, все качались (а качаться там можно двумя способами.1-пресловутые квесты, которые сводятся к убей столько то мобов ,и 2-кач в данжах. Там можно было просиживать днями, набивая лвла, попивая стабилизаторы (штука,которая даёт + к опыту) ,и забить на квесты.)

Но с введением новых обновлений донат всё увеличивался и перед введением 7-ой саги играть стало практически невозможно. Новички в этом мире ничего не светит, для покупки элитного пета нужно много денег, а без пета тебя не возьмут в данж. Можно конечно качаться на квестах, но это будет очень долго и очень утомительно.

Моя оценка этой игре 9.5/10.Это была моя первая и любимая игра и она ей останется. Однако я понял,что туда я больше не ногой, ибо донат процветает.

Rappelz

Альтернативное название: Rappelz. Власть драконов